Содержать!
А что делать с мужем, который не может содержать жену, которая не зарабатывает деньги?
Домашняя бухгалтерия
Что делать с женой которая не зарабатывает деньги?
Это кому вопрос? И от кого? Я хотела мужу написать - продай жену такую.
теперь вот не знаю.. . Я сама не зарабатываю деньги, домохозяйка я. А ты?
Любить, баловать, наслаждаться, осчастливить ее и себя ребенком.
Выгнать. Зачем нормальному мужчине баба - тряпка. Она всю жизнь будет на шее сидеть.
Екатерина Гамазина
Работа для жены - не основное занятие... Нормой считается, что основной добытчик - муж... И если кто-то не можете содержать жену, то может он сам тряпка? и даже не мужик, а просто тряпка?
Если нет прислуги, няни можешь ей начислять деньги за эту работу! А если есть и она не работает, значит ты ОЛИГАРХ! А ты не знал?
тоже самое что с любой другой....
Найми няню, кухарку, повариху и поломойку ))))))
И жена спокойненько пойдёт работать )))))))))))))
То же, что и с зарабатывающей. Не вижу связи.
содержать.
ничего она жена значит муж пусть работает, или просто может она ищет работу кризис...
Ну, что со мной поделать, даже не знаю, подумаю.
Как что ?
То же самое ...что и с той женой, которая зарабатывает деньги !
Ну при исполнении супружеского долга ...смело требовать добавки !
любить....
Заставить рожать и воспитывать детей, а денежки пусть мужчина зарабатывает. Роли будут правильно распределены.
ну по дому то она работает, причем наверное без оплаты
Что значит не работает, а домашняя работа, я лично от бытовухи устаю больше, чем на работе.
Оставить ее в покое
найти ей работу
включить ей сериал "Счастилвы вместе") может поймёт чего..))