Домашняя бухгалтерия
Что подарить маме на Новый год?
СРОЧНО!ПЛИЗЗЗззз!!!
Что подарить маме на день рождения
Мама - самый дорогой для Вас человек, давший Вам жизнь. Подарок нужно выбирать тщательно, нельзя дарить ей что угодно. Выбранный презент надо преподносить с душой, от чистого сердца.
Во-первых, конечно же, цветы. Каждая женщина будет рада цветам, подаренным любимым сыном или дочкой. По моему мнению, любой подарок нужно сопровождать цветами.
Во-вторых, как говорится, лучший подарок - это сделанный своими руками. Вы можете сделать что угодно: от простенькой открытки до сложного произведения искусства. Второй вариант ценится, естественно, больше :-)
Глубоко затрагивают мамину душу стихи! Особенно если они написаны Вами.
Ещё можно подарить маме золотые или серебряные украшения. Хотя женщинам больше идёт золото. Не забудьте положить украшение в красивый футляр. Отлично подойдёт набор посуды, главное - чтобы он был в мамином вкусе.
Также мамам дарят различные косметические средства: кремы, шампуни и так далее.
Но что бы Вы ни дарили, помните - главное не что подарить, а как это сделать. Дарите искренне, от чистого сердца, и тогда Вам самим станет хорошо на душе!
я буду дарить крем для рук с дозатором "люмине". он ей очень нравится. а отцу - чай развесной. сейчас их такой выбор большой. а папа люитель хороших чаев.
Подарочный сертификат. На что и какую сумму сами выбирайте.
Дари посуду, вазу оригинальную, если денег много, то сервиз можешь подарить. У меня мама очень любит посуду
Пятёрки по всем предметам за полугодие!
все зависит от много: что бы мама хотела, ск. ей лет, быт и т. п.
Дарите: заботу, тепло, ласку, внимание.
Подарите деньги, они никогда не бывают лишними.
Дарите: заботу, тепло, ласку, внимание.
дай денег пусть сходит в клуб, в театр, и т. д. , вообщем пусть развлечется
Смотря сколько лет маме и сколько лет ребенку!
Если ребенок еще ребенок- успехи и достижения ребенка лучший подарок маме.
Если ребенок взрослый, а мама еще не в возрасте- тогда посуда, косметика, одежда.
Если мама уже в возрасте- обычно дарят теплые вещи типа мяфкой пижамы, полотенца, халата.
В любом случае- любое внимание своего ребенка (неважно, взрослого совсем или дитенка) для мамы всегда приятно.
Не забывайте говорить маме, что она вам дорога и вы её очень любите. Просто так, без повода.
Я думаю цветам будет рада любая женщина (мама). Можешь подарить духи, а еще загляни сюда http://www.daru-tebe.ru/novogodnie-podarki/podarit-mame-na-novyj-god.html
Я лично собираюсь купить вазу для цветов какую-нибудь классненькую!
Моей бы маме понравились духи, может и твоей понравится
Какая разница ЧТО подарить, главное КАК!! ! если подарок от души, то он понравиться, даже если это будет фантик от конфеты! а если по существу, посмотри на нее, что она ооочень хотела бы иметь но на это денег "жаба душит". и ей будет приятно и тебе!! ! а иначе выйдет как в анекдоте: " - хочешь скажу какой у твоих родителей мобильник? - какой? - а какой был у тебя до этого???? "
хорошее поведение.