Домашняя бухгалтерия
Что можно маме подарить на новый год!?
Подарить можно простой и приятный подарок: Взять свои фотки или фотки своего семейства. И через ФастФото или другие фирмы заказать календарь перелистной настенный. Мама будет каждый месяц, каждый день, смотреть на календарь и смотреть на свою любимую дочурку. Здесь можно фантазировать. Этот заказ недорогой, но какой приятный!
Подари ей свое хорошее настроение в Новый год, заботься о своем здоровье и мама оценит.
я всегда дарю косметику.... крема для лица хорошие против морщин... вообщем ей всгда на дорогие крема денег жаль, а так вот она очень рада
Я маме подарю швейную машину.
сделай своими руками че нить.... взрослые это ценят! особенно родственники... =) например сшей подушкуили парочку=) можешь к своему подарку сочинить песенку или стих=) нарисуй картину... не знаю вариантов много! =)
но не покупай ничего, того что можешь сделать сама=)
удачи и с наступающим! =)
зделай что нибудь своими руками!! ! а вообще купи ей с папой билеты в театр! пускай молодость вспоминают)))
Внучка/внучку (нужное подчеркнуть).
Не зная человека, его, , слабости, , ,возраст очень трудно посоветовать в масть. Подарите ей что-то от всей души, обязательно со словами любви и благодарности к нейДайте ей почувствовать себя любимой и очень нужной для вас! Это не оставит равнодушной ни одну маму.! Ну, а какая -нибудь милая безделица усилит впечатление!
кошелек