Домашняя бухгалтерия

Семьяне, у вас действительно не было в детстве секретов от родителей,

и щас, во взрослой жизни, вы выкладываете им все проблемы и радости.. Я знаю. что многие 40-50 летние скрывают от родителей, что курят, про проблемы с мужьями, детьми и работой вообще молчу, неужели вы верите,что ваши дети полностью выворачивают вам свою душу*
Ни одного. Ни разу. Мама была со мной всегда на одном дыхании.
Елена Ч.
Лучший ответ
лицемерие лучше откровенности. меньше знаешь - крепче спишь. главное - потом с больной головы на здоровую не сваливать. накосячил - отдувайся.
Елена .
Были, конечно. И сейчас есть. Это мой личный мир, в котором и друзья-то не всегда присутствуют. А вот незнакомый человек - да. Как случайный попутчик в поезде.
Ксюня Ксюня
У всех есть секреты от родителей, хотя бы для того что бы чем то не огорчать их.
пожалуй от детей у меня больше секретов было, чем от родителей: к примеру все тоже курение - родители знали, а перед детьми не всегда было удобно курить, не хотелось подавать плохой пример.. . потом все таки открыто закурила. Результат - детки оказали влияние и я бросила курить. Зато теперь они знают: нет ничего на свете, от чего нельзя отвыкнуть - мама это доказала.. .
А своей маме и сейчас не рассказываю о своих проблемах, решить которые она не поможет. Зачем тогда рассказывать? Мам надо беречь...
Фаина Катаева
Мои отношения с родителями очень сильно отличаются от моих отношений с сыном. Секреты от родителей естественно были, даже не секреты, а просто была информация, которая их не касалась. Я не жду от сына души нараспашку, думаю, что мне будет необходимо знать, знать буду, остальное - его личная жизнь.
Анна Мельникова Тут взрослые женщину пишут, что их престарелые родители до сих пор не знают, ячто дети курят. и при этом утверждают. что о своих детях знают все
Конечно были! ! )))...И сейчас есть, и это нормально.
в детстве были секретики конечно. но по мелочи.. .
сейчас я просто предпочитаю что-то не договаривать. живу в 2500 км от всех своих родных, в случае чего помочь не смогут - так зачем им моими проблемами нервы трепать? для них у меня всегда всё отлично и они спокойны. да и к тому же, безвыходных ситуаций нет - я сама выкрутиться в состоянии, если что.
а вот радостью всегда поделюсь))
Любовь Панова
У меня нет
Анна Мельникова Всеми своими проблемами трепете нервы родителям?Чтобюы они не мспали ночами? Такого не бывает
Секреты были, есть и всегда будут не зависимо от возраста.
Иришка Мамаева
Секреты от родителей были еще с детского сада. Чаще всего умалчивала то, за что стали бы ругать - конфет поела перед обедом, подобрала на улице монетку, обнаружила спрятанный к моему ДР подарок. Теперь своих уже пожилых родителей не огорчаю сведениями о неприятностях в своей жизни. Зачем? Только расстраиваться будут, не в силах помочь.
И в жизнь детей не лезу - когда надо, обращаются за советом, а так справляются сами. Если что-то скрывают, значит, так надо, тем более обычно почти обо всем рассказывают.
Были, конечно же! Некоторые удавалось не разболтать. И во взрослой жизни не всё родителям рассказываем. Да и наши детки не всё говорят, не пытать же.
У меня и родителей-то не было. Они раздельно" устраивали свою личную жизнь".Поэтому скрывать было нечего и не от кого (им по барабану всё было). Со своими детьми всё по разному. Средний и младшая спокойно могут всё рассказать, т. к. знают, что им даже за самую большую пакость ничего не будет (если совсем за рамки выходит, то могу наорать), а вот со старшим всё сложнее, ибо врун от природы и пакостник с рождения (((
Не могу сказать, что курение меня радует, но никогда принципиально не запрещала. Результат: из троих курит один, остальным это не интересно. По моему мнению, запрещать бессмысленно. Лучше объяснить возможные проблемы, связанные с тем или иным действием. Если голова варит, то обычно сами к правильному выводу придут, а если включат режим "тефлоновые мозги"...То тут уж запрещать бесполезно.
Yulia Kyznecova
Секреты есть у всех
каждый человек имеет право на свои секреты. И у меня в детстве были от родителей. и своим позволяю иметь секреты. это личная территория. Вторжение в неё - чревато...
Секреты от родителей были и есть, поэтому я уверена, что у моих детей тоже есть свои тайны от меня. И они имеют на это право.
всех секретов конечно ни один нормальный человек никому не скажет!!!
Guzal Baratova