Домашняя бухгалтерия

Кого в детстве пороли родители? только честно!

К вопросу о воспитании! У меня 2 сына, я их не наказываю...Многие говорят, что иногда надо ремешком...Что скажете?
Галина !!
Тапком по морде считается? За курение. Ну и че - ща с мамой вместе курим. Правда мне уж за 40)))
Я ребенка своего так чтоб ремнем - никогда. Помню, по морде треснула здорово, он аж упал.. но за дело - шалил, опрокинул табуретку на котенка и сломал ему лапу.. Это был единственный раз, когда ударила.
Ну а по попе шлепнуть - это не так... ерунда частенько бывало
Снежана Степанова
Лучший ответ
Я считаю, что применение ремня оправдано тогда, когда потенциальный вред, нанесенный ремнем, будет существенно меньше вреда, который принесет себе ребенок своим действием. То есть я за ремень. Саму меня в детстве не пороли - со мной всегда можно было договориться и я знала слово "нельзя".
Нет, я против всех наказаний. Не можешь воспитать пряником, не сможешь и кнутом.
ну было пару раз....
ОК
Ольга Колос
Меня пороли и ремнем, и выбивалкой для ковров-очень больно. Нет, парней надо наказывать, хотя бы иногда.
кого пороли - боюсь, они сейчас не за комп. сидят ))
Меня наказывать ремнем. И ничего страшного
Begimai Tashanova
психам-родителям и ремешок и кнут подойдут.
а нормальным - нет... я иногда ненормальная.. тапок и полотенце могут в ход пойти слегка :))
Гала Ладыгина
лупить лупить и ещё раз лупить...
Меня) Шлангами и ремнями) И все время за дело!
меня не то что пороли, а швыряли по комнате, но я всеровно благодарен ибо сделали человека
Пороли, как Сидорову козу. В детстве не понимала, а выросла все стало ясно- было за что.
не знаю, меня не пароли=)если очень покастный то нада))
Katelyn Taylor
пороть ремнём не то что - убить. Мать знает сама как и за что наказать. Меня мама наказывала и мне иногда думалось, что не за что. Младшие хитрее и старшим достаётсяза частую из-за них.
Оля Кикоть