Домашняя бухгалтерия

как у вас в семье- бюджет общий или каждый сам себе????

бюджет один... а карточек две
"оленька "
Лучший ответ
бюджет - общий, счета в банке: один - общий, и ещё у каждого индивидуальный
Татьяна Зорина
частично общий
конечно общий, а как еще может быть ?!:-)
Ольга Онищенко
Конечно Общий ))))))))))))
:)Эличка (:890
Когда денег было много и у жены и у меня, на мои деньги покупали только крупные покупки плюс поездки на отдых..,, остальное на карточке было, а теперь, когда ипотека - приходится все, что осталось, в одну кучку складывать, и планировать так сказать семейный бюджет.. . Жжесть..
Общий, на то мы и семья.
Инна Сундеева
У нас только муж работает, карточка у меня, я снимаю деньги и складываю "в тумбочку", от туда каждый берет по мере необходимости, крупные покупки, конечно, сгласовываем.
Общий,
мы семья...
Общий.
Мои деньги-это мои, его деньги-это общий бюджет.)))
Общий - по другому не представляю.
Жансая ******
у нас муж принес, в кошелек положил, который дома хранится. И когда кому что нужно просто берем и все. когда работали вдвоем было также, только оба приносили зарплату и складывали туда
Наталья Савина
Зачем тогда семью создавать, если каждый сам по себе!
Svetlana &&&
Бюджет один, потому что только муж работает
ВСе что уменя есть лежит в ее кошельке . Когда мне надо я беру предупредупредив.. Деньги есть всегда даже кризис мне нипочем!!!! А я работаю и неплохо получаю ...вот так...
общий конечно.. . на то мы и семья!!!!
Галина Велес
я одна- сама заработала, сама потратила
Moldir Balkaw
естественно общий, на то семья что все оббщее
Общий. Иначе несколько смутно представляется. По крайней мере мне.
Нам делить нечего! Мы СЕМЬЯ!!!!
Общий, даже и не думайте жить вместе иначе.
Я вообще с трудом представляю себе раздельный бюджет, особенно при наличии маленького ребенка
Salima ***
Жили и так и эдак. Лучше на два кармана. Я так считаю.
общий)