Домашняя бухгалтерия
Блин-н-н-н, развели, как сопливую девчонку?(((((
(((((Вот никогда по каталогам ничего не покупала, а тут с дуру, да с подачи рекламы, решила взять духи, и стоят не по фигне. Не слышу запаха, хоть застрелись, вода водой. Понимаю, что злиться должна только на себя, но все равно этого распространителя придушить хочется. Как думаете есть шанс вернуть? Распространителя найти знаю где.
Конечно можно вернуть. Посмотрите в катoлоге должны быть сроки возврата, обычно от недели до 28 дней. А что за катoлог?
Добрый вечер, Лола)
Шанс!
Он не получка, не аванс.
Он выпадает только раз
Фортуна в дверь стучит,
А вас дома нет
Шанс!
Его так просто упустить,
Но легче локоть укусить,
Чем новый шанс заполучить.
И вот, когда вы в двух шагах
От груды сказочных богатств
Он говорит вам:
«ГЫЫЫЫЫЫЫЫ. БОГ ПОДАСТ! »
(хитрый шанс)
Он не получка, не аванс.
Он выпадает только раз
Фортуна в дверь стучит,
А вас дома нет
Шанс!
Его так просто упустить,
Но легче локоть укусить,
Чем новый шанс заполучить.
И вот, когда вы в двух шагах
От груды сказочных богатств
Он говорит вам:
«ГЫЫЫЫЫЫЫЫ. БОГ ПОДАСТ! »
(хитрый шанс)
6 тыс конечно жалко
но я в таких случаях себе говорю-значит карму очищаю потерянными деньгами: -)))))
А Вы скажите какая это фирма была, чтоб мы тоже знали.
Оленька Дривотинова
Да вроде как не этично фирму называть, может мне просто аферисты попались, а я тут всю фирму грязью оболью….
раз знаете, где найти, то находите и требуйте вернуть деньги!
Ищи распространителя!!!! Может получится вернуть.... Во гады!!))
ничего, и на старуху бывает проруха
Без всяких раздумий. Даже если для вас это совсем маленькие деньги. Но это ваши деньги, вы их заработали. Поэтому это дела принципа.
не думаю, труселя, колготы, прокладки и парфюм возврату не подлежат, если бы их при курьере ДО ОПЛАТЫ вскрыли и опробовали-тогда можнобыло бы послать куда подальше и денег не давать. а так-не попадайтесь больше вобщем-ин-ет магазины-катологи это все фуфло.
Оленька Дривотинова
Ой как шесть тысяч то жалко((((
Какие две недели? Насколько я поняла - купила Лола у Елены Добрыниной с проекта. Чека наверняка нет. Налогов г-жа Добрынина наверняка не платит.
Я бы, если бы сильно разозлилась - сделала копии всех бумажек и обратилась бы в соответствующие органы.
Точно также в разделе о здоровье туча таких же мутных распространителей впаривают свои мутные бады и сомнительные приборы.
Работа у них такая - сидеть в интернете и нарушать законы из различных разделов гражданского и уголовного кодексов.
чё вы все всполошились то? не надо меня искать!!!!
Оленька Дривотинова
Не смешно, я ведь сперва подумала, что обоняние потеряла, к соседке пошла, а она с матерью на пару: Да нет никакого запаха, так что-то отдаленное сладковатое…..
Ну раз вы такая добросовестная, то гоните обратно 6 тысяч, и забирайте свой сироп.
найди и в штаны ему вылей!
Есть конечно, подойди и верни.
если знаешь то конечно ищи и возвращай, а вообще даже если хочется не надо духи или что-то для лица по непонятным каталогам брать лучще в магазин сходить
обязательно верните, че это за дела. И впредь пользуйтесь проверенными марками.
Сочувствую, а у меня другая фигня, купила масло для тела, запах невероятный
не пользуюсь, но вдыхаю с удовольствием, для души
так у меня чет нос теперь облез и над губой
сначала просто как покраснение, а теперь заживает и облазит....)) )
так.. на всякий случай....
Если взяться и не бросать, можно!
Возвращайте да ещё со скандалом, таких надо учить! Каких-бы денег не стоили всё равно жалко, ведь деньги на дороге не валяются! С уважением, Светлана.
Зато смело можно сказать: Я еще девочЪка!
Лола! Ведь вы не обеднели, верно! ?
И наверняка вам самой смешно что так всё вышло по-глупому! ?
А теперь поднимите правую руку и ...знаете что сказать! ?
Отнеситесь с мудростью к этому жиненному уроку - ведь в следующий раз вы поступите правильно!!!
Малика Сакиева
Может это и правильно, но ведь они и следующих обдурят, вот что неприятно. Ведь у продавца это не "случайно" получилось. Я думаю что за это он должет ответить.
есть две недели
я БЫ СМЕЛО ВЕРНУЛА, ДА ЕЩЕ СКАНДАЛ УСТРОИЛА БЫ. (А МОЖЕТ ЕЩЕ И В ЛОБ ДАЛА...)