Домашняя бухгалтерия

вопрос интереса ? пришла смс-ка, кто-то, что- то обещает за что-то. надо якбы перезвонить! на чем хотят развести ?

У меня было по другому чуть пришла смс мол так и так был розыгрыш на "Русском радио" и ваш номер телефона выиграл приз ноутбук! Купите карточку на пополнение счета на 1200 р и продиктуйте номер карточки, получите приз. Ну я не будь дурой полезла в интернет найти про розыгрыш какую нибудь информацию. А там.. . столько "хороших" отзывов! И таких людей которые попались на эту удочку.... Так что скорее всего это развод. Вы перезвоните на телефон а он окажется платным, и с вас снимут кучу денег.
M5
Misscat 5432
Лучший ответ
денюжку снимут со счета
Вова Маурин
Да, хотят. Надо им - сами перезвонят. Не звоните.
Инна Коннова
Хотят снять с вас деньги. Удалите номер.
Надежда Фокина
бабки за звонок снимут
Н*
Надежда *
деньги со счёта снимут, вот и всё
Перезвоните и узнаете) ) А так думаю позвоните и сдерут 50 рэ за минуту) )
Да это развод, мне уже такая лабуда приходила, не обращай внимание.
***aktolkyn Alihanovna***
самый натуральный развод
Ольга Дронина
на звонке, с тебя будет списанна неплохая сумма, если позвонишь
У меня так знакомого развели, позвонили сказали что его сын попал в милицию дело дрянь через некоторое время приедим столько то денег и мы его отпустим.. . У сына мобильный почему то отключен.. . Вот так и попал чувак на 100 косых, отдал, а потом сын звонит говорит Пап я в универе Экзамен сдавал.
Irina Trishkova