Домашняя бухгалтерия

Кто-нибудь брал кредит в сбербанке?? через сколько дней они вам перезвонили?

Мне обещали перезвонить через 2 дня и сказать дадут или не дадут кредит, сегодня в принципе должны были позвонить, но так и не позвонили.. уже переживаю(( вдруг не дадут(
в течении недели, всё зависит от суммы. позвоните сами и спросите
Olga Kisenkova
Лучший ответ
Не переживай, в понедельник позвонят :-) Сбербанк - самый нормальный банк в области кредитов. Мы там брали уже 2 кредита. Нравится тем, что там можно вносить сумму больше, чем в графике платажей. В других банках это невозможно. Удобно оплачивать, приходишь в любое отделение близкое к дому с паспортом и ничего не надо заполнять, просто говоришь сумму и расписываешься. Все будет хорошо, ждите.
Лиля Браун
дней через 5 позвонили и пошли получать, все про все заняло не больше недели
Вида Тыщенко
сейчас срок рассмотрения потреб кредитов 2 дня. задержки могут происходить по техническим причинам, но редко. заявки рассматриваются в большинстве своем в срок. позвоните сами, за спрос денег не берут.
Елена Ольшина
Я брала доверительный кредит по зарплатной карте. Результат они говорят через 5-7 дней, не раньше - это условие Сбербанка по России. И вы, наверное, не расслышали сроки рассмотрения заявки. Через 2 дня Сбербанк не дает решение в принципе.
Я брала, они мне перезвонили в тот день когда у них прошло заседание комиссии и сообщили, чтобы я приходила подписывать договор
первый кредит - перезвонили через неделю
второй - через несколько часов
зависит от вида кредитования и суммы, а также впервые вы берете кредит в СБ или повторно, но нам почему то сразу не перезвонили из банка, мы не дождавшись связались сами с кредитным отделом, ждали неделю: (