Домашняя бухгалтерия
Скажите, когда вам потенциальный работодатель говорит " мы вам перезвоним ", вы на что то надеятесь?
Это вовсе не значит, чо вам отказали. Претендентов сейчас много, выбирают, звонят выбранным. Мне все как один перезвонили, когда год назад я работу меняла. Выбрала, кого сама захотела, кто оклад больше предлагал. а это 70 тыс. , на всякий случай
значит не приняли. когда принимают на работу, сразу спрашивают "когда можете выйти на работу"
Конечно! Это значит, что вас имеют ввиду, выбирают варианты, очень может быть, что выберут именно вас!
надеешься.. . но...
А че надеятся - надо самой перезвонить.
Даже если и надеюсь на получение работы, продолжаю искать дальше.
Процентов 90, что это заблаговременный отказ. Можете не ждать, а продолжать поиски.
в глубине души, всё таки надежда есть... -"а вдруг?! ", но поиск не прекращаю!
Ну, могут же и перезвонить, правда? Поэтому - ищите дальше, кто-то обязательно перезвонит!
Ни на что.
никогда не надеялась хотя всегда перезванивали, но уже отказывалась я
не на что!
Ни на что, продолжаю искать дальше.
ни на что, лучше не надеятся, а искать запасной вариант, чтоб не расстраиваться если не перезвонят
Скорее всего не перезвонят, или через длительное время, если не найдут кого получше.
как правило это вежливое посылание: "Спасибо, но мы в вас не нуждаемся"
Искала варианты еще, хотя иногда и перезванивали.
однозначно НЕТ, очень много раз такое было и ни разу не перезвонили ( не только личный опыт)
считаю, что это вежливый отказ.
Это тактичный отказ!