Домашняя бухгалтерия

Живем вместе, предлагает купить ноутбук напополам... Как быть?

Жлоб какой-то тебе попался (((
Nata Lia
Лучший ответ
Ну и живите ВМЕСТЕ. А ведь кошелёк у Вас у каждого свой!
Думайте чуть-чуть вперед. Что будет если вы разъедитесь по разным местам, как делить будите. Это просто практика жизни, в молодости я нажилась в общаге "выше крыши", и там тоже иногда лучшие друзья-подруги покупали что-нибудь дорогое вместе. Ох, что потом бывало..., как делить, кто сломал, кто платит за ремонт, кто больше пользуется.. .
Я всегда предпочитала купить свое, переждать, накопить, но купить свое, зато никогда, никому не была должна.
А, если характерами потом не сойдётесь. рубить топором?
Mind The Gap
ни за Фто!!!! это очень ужасное предложение !!!
Лилия Паукова
а нафига, если есть комп?? ? какой-то он у тебя... в общем на всякую фигню распыляется
Галина Пуртова
Вот тут -то и начнутся разлады за время у компа
Хороший вариант - задуматься! Если не жалко будет потерять эти деньги - покупай
Марина Павлова
не вариант, делить трудно потом будет, если че. Или же сразу договоритесь кому остнется
Наталья Матияш
Задуматься.
я вообще с трудом представляю раздельный бюджет при совместной жизни.. но если у вас, то думаю, можно купить ноут в складчину... вы же тоже им будите пользоваться :)))0
Jour_Ney
Лучше у каждого свое пусть будет: ) Так и ценить каждый вещь будет, и в случае чего - вещь останется при тебе:)
Купить самой себе ноут, без него и никаких проблем.
не, не надо на двоих брать
Лика .