Домашняя бухгалтерия

Как прихожу в сберкассу платить за квартиру, так всегда на сдачу предлагают купить лотерейный билет. я никогда не..

покупаю, потому что считаю что это пустая трата денег. бесплатный сыр как известно только в мышеловке. а на 25-35р я лучше куплю чего-то более полезного. а вы берете лотерейные билеты?
Татьяна Исаева
Как Бывший работник Сбера скажу- Они ОБЯЗАНЫ вам предложить, а Ваше ПРАВО отказать. По правде говоря, сидя там, я чувствовала себя как на рынке торговка. Жуть просто. Но. . партия сказала "ПРЕДЛАГАТЬ ВСЕМ", вот я и сидела как попугай, ВСЕМ предлагала, но не настаивала (про настаивать партия умолчала)))) )
Лотерея Это НЕ АЗАРТНАЯ ИГРА С ГОС-ВОМ. Это НЕ гос-во вообще.
По опыту знаю, что выигрышные билеты есть и их много, Особенно много когда лотерею только пустили в продажу, первую неделю-две только и успеваешь, что оплачивать выигрыш (в размере 2х-3х-4х кратном от стоимости) . Потом ВСЕ - тишина, или если точнее, то потом выигрышный билет только 4й-5й и то в размере стоимости самого билета. Когда работала там и надо выполнить план, то прям каждый 4й отсчитывали и выигрывали (опять же стоимость билета) , этот выигрыш опять на билетик пускали и так по накатанной. Свои деньги не вкладывали (куча мелочи на бортиках остается от клиентов)))) )

Поверьте, сами работники не рады, что их обязали продавать....
Ольга Волгина
Лучший ответ
аналогично.. . только у нас их уже и не предлагают - не пользуются спросом эти билеты
Мне бабушка умную вещь сказала, -Внучек, не играй не с кем в азартные игры на деньги, особенно с государством!
Оля Линькова
И я не беру.
нет, зачем мне это?
Наталья Безлер
Нет, никогда не беру. Да и плачу теперь в Сбере через терминал. Без очереди и удобно (когда размен есть).
Беру очень редко, только для того, что бы лишний раз убедится, что опять я пролетела)))
Правильно делаете и рассуждаете. Я тоже никогда не беру.
Yмiтай Aненова
Нет.
Некоторые люди выигрывают, но шанс маленький, а удачу попытать всегда интересно!
Анна Киселёва
А я всегда брал и беру и у меня теперь есть хата однокомнотная
Анна Коробковская лично мне до хаты не хватило 9 билетов-на день победы- двушку мог выиграть
я не беру. говорят без лоха и жизнь плоха
Беру.... всегда надеюсь !