Домашняя бухгалтерия
Идя со списочком в магазин-вы строго следуете ему или что то хватаете ненужное или импульсное?
главное - что бы СПИСОК осилить, а остальное как захочу )))))
сначала строго по списку, а уже потом, если останутся деньги могу и лишнее прихватить, но такое бывает редко
Сначала по списку, потом что душа пожелает.
Бывает, что в список не всё записываю и когда вижу что-то в магазине, то вспоминаю, что это мне тоже надо=)
и по списку и ненужное попадается.... бывает вдруг и захотелось )))))
да меня вообще нельзя в магазин посылать! иду за хлебом, а домой принесу 4 пакета жрачки и ещё бяки всякой... причём хлеб забуду купить)))
иду со списочком, но потом все равно что-нибудь прихватываю, на что глаз упал
Почти всегда немного отклоняюсь от списка ))
хватаю. . особенно если диу голодная. . то вообще могу набрать многое не то.. . причеьм с диаметрально-противоположными вкусами, типа соленые огурцы и консервированне ананасы...
Закупаюсь по памяти
Ага, главное этот списочек дома не забыть!)) ) Или хотя бы вспомнить в него заглянуть около кассы, вдруг, что забыла купить!)) ) Я так недавно ходила в магазин, все список написала, в кошелек его положила и вспомнила про него, когда обратно домой пришла!)))
а я вечно список дома забываю (((
так что хватаю, что понравилось... ну и то, что смогла вспомнить)))
Вот вчера, пошла за хлебом, так еле сумки домой припёрла! Всё чёто надо!
Бывает, что хватаю...
я в список записываю необходимое, но если в магазине захочется чего-нибудь еще, то обязательно покупаю.