Домашняя бухгалтерия
Вот как тут с ума не сойти???+
Всегда хотела работать на себя, только не было денег и возможности для открытия своего дела... Поэтому даже идеи не придумала... А тут спонсор нашелся, а идей нема... Может подскажете в каком направлении думать - что выгодно сейчас открыть? С продуктами связываться не хочу, по образованию психолог - была идея центр открыть (но там у меня слишком глобальные задумки, не для сейчас), в дет. саду сейчас работаю, но с детьми особого желания нет работать дальше... Ну вот что придумать, а???
секс по телефону, с психологичским уклоном)))
центр здоровья, со всеми наворотами и занятиями с психологом
аптека, одежда, продукты.. .
это всегда будет приносить прибыль...))) )
это всегда будет приносить прибыль...))) )
откройте парикмахерскую - эконом, с салярием, маникюром, педикюром. у нас вот около дома есть, как не посмотришь, там всегда толпы народа тусуются)
магазин одежды откройте, как психолог будете говорить что вещь к лицу))).. не знаю зависит от многих факторов: где живете, как у Вас все развито, конечно сумма которую готовы внести и т. д. т. п.
пусть спонсор идею подаст))) денежки-то евонные...)))
Вопрос интересный и засыпучий )
Так сразу-как тут посоветуешь? !
Что-нибудь, связанное со своей профессией надо бы, чтобы делом любимым заниматься
Так сразу-как тут посоветуешь? !
Что-нибудь, связанное со своей профессией надо бы, чтобы делом любимым заниматься
да вам цены нет, психолог! выбирайте любое направление-психоогпомощь-детям подросткам женщинам -телефон помощь
может брачную контору)))))))))
Спонсор деньги дает без возврата? Если да, то надо смотреть место расположения торговой точки. Каким товаром торгуют рядом, ассортимент, проходимость. Открывать из сферы обслуживания, значит, в первую очередь надо разбираться самой, а потом что-то открывать . Хлопотное это дело в настоящий момент, требует больших затрат. И потом вложения будут, а спонсор будет давать еще? Вот в том то и вопрос. Купите квартиру и сдавайте, вот вам и прибыль за вычетом налога. Да и квартира пригодиться ваши детям, если они есть, а нет, так будут. Цены на квартиры растут, подумайте. Желаю успеха.
Смотрели фильм с Джениффер Лопес - Организатор свадеб. Попробуйте подумать в этом направлении. Для начала в своем городе узнайте все свадебные салоны, рестораны, магазины, организации по аренде автомобилей, свадебных нарядов и пр. Владейте полной информацией обо всем! К вам ведь будут обращаться не только миллионеры, нужно будет знать, где экономить! Ищите связи с тамадами, операторами, фотографами. Мне кажется, из этого может что-то получиться! Удачи Вам!
ОТкрой ветеринарную клинику!
Otkrojte 4astny detskij sad dlja detiwek oligarxov) zolotaja zhila)
Похожие вопросы
- Не знаю что происходит с мужем, с ума наверное сошел (внутри)
- мужик с ума сошел:На улице кризис,а у него каждый день обновы,то кофточка,то джинсики..
- Я кажется сошла с ума)) А у вас бывает такое?
- С ума сойти.. . "Детские"... 94 рубля...
- Папаша сошел с ума! только недавно расплатились за квартиру - и вот он хочет купить еще одну! (++)
- Как вы экономите на новогодних праздниках? С ума сойдешь от кучи расходов)))
- Это ужасно или ничего, сойдёт?
- Если заняться собой и 20 кг скинуть при приеме на работу в 39 лет можно сойти за 35-летнюю?
- Как не сойти в этом мире, полном лжи, злобы и предательства?
- Сложно: почему вам кажется, что будь у вас деньги, ваша жизнь станет другой ? Ведь ума то они не прибавляют ?