Домашняя бухгалтерия
мужик с ума сошел:На улице кризис,а у него каждый день обновы,то кофточка,то джинсики..
Чего это с ним?И что в таком случае мне делать?Наплевать на все и срочно в шопинг?
а может ему круто повезло и он в лотерею выиграл или же зарплату получил... вон я с ноября нечего не получаю
А вы хотите чтобы он сидел и скулил. Он видно решил "однова живем! "
это его последняя радость...
кризис у вас в мозге
мужик молодец поббольше таких мужиков
а вы что за ним следите??
мужик молодец поббольше таких мужиков
а вы что за ним следите??
Кофффточка?? ? :-)))..Вы что-то перепутали, это не мужик! :-)
Радуйтесь что не покупает колготки лак и помаду. Тогда точно пришлось бы проверять на наличие ума.
Везет ему, я тоже так хочу в кризис то!)))))))
а может он знает где супер-распродажи))) )
кофточка.... у мужика, а он вам что брат? мужем такой тип быть не может
кризис это примитив. каждый человечек живёт так как он поставил цель прожить эту жизнь.
может он влюбился и вы срочно меняйтесь
Переклинило. Попробуйте объяснить, что ...90-е прошли... и вся эта экономическая ситуация тоже временная!
мне кажется это зависит от обстоятельств, если финансы позволяют, то почему бы и нет!!!
влюбился наверное, весна как-никак, март месяц...
ну... это нормально.... кризис нас ещё к счастью не коснулся так что обновлять каждый раз одежду это даже хорошо....:)))
значит на него кризис не повлиял
вот это и плохо, что многие думают: соседей поувольняли, друзьям зарплату задерживают, а у меня, вроде, все хорошо, меня кризис не коснулся, так пошли все нафиг.. .
не в том смысле, что кофточки не надо покупать, просто обидно что у нас так: кого коснулся кризис - тот воет, а кого нет - так на всех остальных наплевать.
мы все таки все - люди, и мир у нас общий. надо бы бороться вместе, в том числе и с кризисом.