Домашняя бухгалтерия

Что подарить классному руководителю в конце школы?

самый лучший ваш подарок будет мысль что вы побыстрей свалите )))))
Елена Чистякова
Лучший ответ
Эй ученики! А Вы заработали на ритуальные подношения что бы так заморачиваться с выбором? Или родители отслюнявят?
духи не стоит, а вдруг ей не понравится запах? букет и конфеты - да. может, книгу какую по её предмету? или картину? в кабинет всегда пригодится. можно ещё фотку вашего класса в хорошей раме ))
Можно конечно календарь перекидной заказать, где на каждой страничке ваши с ней фотографии. Ну а если денег побольше, то лучше всего купите сертификат в магазине, и лучше в ювелирном. Потому что учительница вряд ли сама сможет купить себе золото, а тут все равно придется. А будет каждый день носить и вас с благодарностью вспоминать.
***elvi ***
дык спросите она сама скажет, теперь сертификаты модно на косметику, технику, шмотки
Диана Кудина
Учителю, наверное, какую-нибудь книжку хорошую.
сделайте при ипомощи фото шопа календарь с фото вашего класса.
Татьяна Шпак
я бы спросила женщин- а что вы хотите на.. . руб ( своих, школьных родительниц ), может это 1. хороший постельный набор, 2. может модная теперь пароварка, а 3. может красивый конвертик с содержимым и букет цветов (3.- предпочтительней )
учителя щас просят сертификаты
Сделайте диск, в котором собрано все что можно за все годы классного руководства по этому классу. Как-нибудь смонтировать поинтереснее, фото всех детей и.. . Мы делали такое в конце началки. Подарок на память - обалденный! Ну и там цветы и что-нибудь еще.
Подарите ей свой уход!!!!
спросите так ненавязчиво что бы ей хотелось и все!
*** Светлана
мы золотую цепочку дарили и цветы конечно)
Мы дарили кучу цветов и мясорубку)