отвечу как женщина женщине, ныкай! !
Ныкай, и сразу трать, парфюм, обувь, что угодно))))))
Домашняя бухгалтерия
Деваньки, что делать? На работе дали небольшую премию! Вот думаю: +
Заныкать, непременно заныкать)))))
Признайся мужу, но вопрос поставь ребром-мол :-(Заныкиваю) -и баста!
Заныкать, а лучше сразу себе любимой купить что-нибудь.
Спрячь и ничего не говори! А лучше сразу потрать на себя.
потрать на себя ...сделай себе приятное
втихоря потратить на всякие приятные мелочи, потому что когда по малу тратишь, то вродя как никто и не догодается о сумме
Почему заныкать. Просто купи себе что хочешь, домой придешь и мужу покажешь. Вот смотри, премию получила и прикупила себе...
Премию ты заслужила, значит должна себя порадовать. Заныкать.)))
Слушайте, люди! Читаю и в шоке от ответов! Неужели это такая проблема?
если у меня есть возможность (зарплату получила, премию и т. д. ) ,всегда если что-то хочу, то покупаю и никогда не скрываю этого от мужа! И вообще, почему это надо скрывать? Ну потратила и потратила! Один раз живем!
заныкать через летуаль))
Потратить на себя любимую! Я так делаю))))))))) )
Думаю что и муж твой, преми свои нычит от тебя. Мой, я уверенна 100% свою нычку имеет.
пойди и сразу потрать!!
На себя! Ток на себя и никак иначе!!!!
на себя любимую! я как бы мужу говорю дали премию он мне сразу давай что нить купим тебе! и все
ну наверно все-таки заныкать) ) хотя с другой строны, можно поступить благородно и отдать ее в общаг) ) смотрите на ваше семейное материальное положение)
Пойти и купить себе чего-нибудь.
Признайся что получила премию, и скажи ему можно я куплю себе что нибудь, и тебе что нибудь прикуплю заодно.
И мне сегодня дали премию! ! Заныкаю!!
пройтись с ней через салон красоты)))) ) и вроде не заныкала и себе любимой радость... и для глаз мужа великолепие))))))
Однозначно заныкать!!! !
Тем более что она не большая.
точно разойдутся, лучше на себя любимую
заныкать - плохо, отложить на "черный день" - хорошо.. .
Это мужчинам противопоказано откладывать - "разойдутся на всякую херню", а женская психология так устроена, что все-равно в семью (свою) вложат )))
Премию заработала сама, значит, хорошо потрудилась. Сделай себе приятное и пусть совесть спит спокойно. Мы этого заслужили.
собраться с девчонками с работы и обмыть это дело ( мой муж вообще не знает когда я получаю и сколько)
отдать мужу представь он тоже премию ныкать будет!!! !