Домашняя бухгалтерия
Вам премию к новому году дали? На что потратить планируете?
Сижу вот, подарки придумываю, может, подкинете идеи?
Отложила на поездку к морю, если возможности будут
Все премии направляю на единственный объект: недвижимость.
Не дали. Не заслужил.
дали, копейки
У нас премии по результатам финансового года в июне. Уровень зарплаты немного подняли в ноябре — и на том спасибо. Ну и надарили всякие подарки и подарочные карты.
ну как бы новую клавиатуру к ПК присмотрел
Премий нам не дают, аванс дали 2 тыс.
Динара ***
2 тыс чего?
Мы слово "премия" в принципе не знаем. Если "п*здюлей" к празднику не получили - уже радость и подарочек! ))
Зато я с сегодняшнего дня в отпуске и мне отпускные пришли и впервые за три года не зажали "оздоровительные". На Сейшелы, конечно, не хватит, - а не отказывать себе в подарочках друзьям и коллегам вполне...
30 дадут. Сказали весьма и весьма приличную. Не знаю, что в понимании руководства пртличная, может тыс, 5)) Осуществлю свою мечту, куплю хорошую кровать с хорошим матрасом.
догнали и наподдали. издеваетесь)
нам овощем дали, хрен называется.
Нет
Дали. В магазин сходить))
Нет. Мужу не дали. И никогда не давали. Детям наборы конфет дали.
Никому ничего не дали - плохо работали, не старались... )
Татьяна Наумова
омоновцами лукашенкавским по 1.000.000$ дали премии
Не дали премию гады
Ничего не дали суки
Я уволилась. Работы дофига, но я ноль заработала. Не... больше, чем на работе раза в 2,5, но из них от силы тыс 15 получу. А остальное не успела. Ничего, втянусь в работу. За праздники заработаю остальные. А потом ещё есть работка.
Женя Руденко
Сама про подарки думаю. Что бюджетно подарить... Ещё у подруги сына 10-го января др... ППЦ.
поехали на новый год в танзанию на премию всей семьей. там подумаем что делать с оставшимися деньгами
если правильно поняла покойницу кислущенко то у одних брали другим давали... пенсия была вовремя... зарплата тоже... за квартиру отдали но вот судебное письмо от энергосбыта так понимаю хотят снять деньги.... позвонила разговаривать не стали энергетики... хотела сверится по показаниям.... каждый месяц писали по 800р наверно на премии собирали. хз.. ну ладно бы хотябы 2 раза в год... мы столько энергии в жизни не тратим