Домашняя бухгалтерия
В новом году планирую не платить за ЖКХ ни рубля до начала июня.Какие могут быть проблемы в Москве кроме пени?
Не буду платить до начала июня,а потом обязательно погашу всю сумму сразу.Общая сумма долга за 5 месяцев не превысит 10000 руб
через 3 мес в суд на собственника подадут, приставы взыщут через банк
Марина Волк
А если у него все счета пустые? А всё имущество оформлена на других?
Просто отключат услуги! Имеют право.
Юлия Присяжнюк
Отключат
Перекроют слив канализации со стороны стояка надувной грушей.
Из унитаза все попрет в ванную и раковину.
не знаю как в Москве, а у нас уже через месяц свет обрубят и чтобы его включили придется заплатить и долг и штраф...
И скоро жить ты будешь на помойке в коробке из-под холодильника!
Не знаю, какие в Вашем районе правила, а у нас никакие пени не начисляются уже лет 10, если не больше. Просто через два месяца задержки платежей приходит предупреждение, а на третий месяц отключают все услуги, которые технически можно отключить. Кроме того ЖЭК не принимает вызовы мастеров от квартир, у которых задолженность, т. е. в случае, например, протечки воды, Вам придётся искать мастера на стороне за дополнительную плату, а весь ущерб соседям будет по умолчанию считаться Вашей виной.
многие не платят годами, через пару месяцев на рассрочку подай или типа того
интересная формулировка не платения
Отключат.
через месяцев ваше имя на доске позора будет
Вот это планы на год у людей, я понимаю. Судя по сумме, Вы в скворечнике в Москве живете. В нашем регионе это за месяц примерно.
Приставы навесят долг и арестуют счета
Электричество тебе отрубят и делов-то )
отключат воду, свет, и на канализацию посставят загулшку. Если потом оплатишь долги по ЖКХ, то придётся платить не только долги но и работу за отключение услуг и за подключение услуг обратно
Ольга Быкова
А воду и канализацию как, если я не открываю дверь тем, кого не жду?