Домашняя бухгалтерия

Как научить жену экономно расходовать деньги?не хватает от и до. не хватает от и до

Ната Кнопа
Выдавайте определенную сумму на хозяйство каждую неделю-допустим, из расчета по 200 рублей на члена семьи в день. Счета оплачивайте сами. Покупки планируйте вместе и выдавайте только необходимую сумму именно на эту покупку. Думаю, скоро вашей жене надоест жить по такому сценарию, и она научится экономить.
Надежда Самочернова
Лучший ответ
Ты не жену, экономить учи, а денюжку больше зарабатывай
Татьянка
Сочувствую. Нам сколько ни дай, всё равно не хватит. Закупайтесь сами.
Брать бюджет в свои руки. Иначе всё равно не хватит, сколько бы ни было.
Айко Жумашева
Давать чтоб хватало до ОТ, и добавлять до ДО.
а Вы ходите сами за покупками
а потом готовьте из них еду, если получится
Veronica Muntyan
не просите у нее поесть
A.с.
...отыми у нея деньги и расходуй сам - от и до...
Соня Беляева
Никак.
Akerke Bakbergenova
отправить тоже на работу
самаму расходами заняться
начать больше зарабатывать
найти другую
выбор за вами, научить транжир практически не возможно....
Алёна Кулак
если к этому не приучили сразу сейчас бесполезно, мой муж пытался все перепробовал не получилось
А может она даже волшебница если ей даже на столько хватает?
А Вы попробуйте сами делать ве покупки. Деньги как вода.. . 500 рублей как разменная монета. Конечно, если Ваша жена тратит денежки на всякую всячину, то надо принимать меры, а если нет.. . тогда.. . читайте выше. :)))
Это с детства заложено взрослого человека учить бесполезно и глупо проще найти другую жену))) пока не поздно дальше будет хуже (((
Может нужно зарабатывать побольше?
Встречный вопрос: как научить мужа зарабатывать больше? и не ныть, что он много работает, в то время как жена на двух работах?