Домашняя бухгалтерия

знают ли ваши родственники знакомые о вашей плачевной ситуации в плане финансов?

или вы делаете хорошую "мину" при плохой игре? и ни кто не в курсе КАК на самом деле вам трудно? вопрос возник,т.к.есть многодетные семьи,по 8-12 детей и все говорят что живут отлично,нет ни каких проблем!!по телеку показывали....
OK
Olga Kosareva
не распостроняемся, сами с усами
Даша Беркутова
Лучший ответ
Родственники которые живут вместе с нами знают. А знакомые нет, зачем им это? все равно не помогут.
Делюсь своими финансовыми проблемами только с подружкой и другом детства. С остальными - как говорил Утёсов - "держу фасон"!
Анна Яшина
ни с кем и никогда не обсуждаю свои финансовые дела
даже сколько зарабатываю ни мама ни муж никогда не знали
знали что это приблизительно очень много
нет не говорю. не люблю ныть. . они ведь жалобой не улучшат мое положение. . да и я не боюсь таких трудностей. . главное чтоб все были здоровы, а остальное фигня !
Мне стыдно им говорить, что мой муж в очередной раз всё просрал. Плять, наверное не поверят. Лох-это судьба.
плачевной ситуации нет, с родственниками и знакомыми финансовые вопросы не обсуждаю.
а может у них точно всё нормально?
У меня вот всё нормально.
Маша Маша
У меня в принципе всё нормально в этом плане, а когда не очень, то особо не распостраняюсь. Помочь не помогут, а вот некоторые порадуются это точно))
Знают все, только всем пофигу
По телеку вам еще не то покажут.. .
Если хотите, что бы знакомые были в курсе вашего положения - говорите. Не хотите - молчите. Я например про свои фин дел не распространяюсь. Зачем?!
Нам очень тяжело, но мы не показываем вида. Моя мама все и так понимает, но я отказываюсь от помощи. Я предложила ей, что если мне будет совсем "никак", то я обращусь сама. Мужниным родителям фиолетово, они даже внука (2 года) еще ни разу с ДР не поздравили, т. к. я стол не делала и их официально не пригласила.
а кому нужны наши проблемы? нам, так и не поверят, предпочитают мне в желетку плакаться, я и рта то открывать не успеваю.. да и не к лицу, так сказать, держим марку, хотя после крысиза 2009 г. тяжко ..
Алёнчик )))
Они не интересуются
по телеку это так называемая социльная реклама я думаю, чтобы в стране рождаемость повысить