Домашняя бухгалтерия
Кто едва сводит концы с концами в плане финансов?
Интересно, многие повязли в кредитных долгах, и что им делать, если нету работы?
сейчас туго приходится, я не работаю пока, муж один работает, и кредиты есть, и коммуналка большая+плата за дет. сад.. живем от зарплаты к зарплате, мама помогает иногда.... ничего прорвемся
Рисковать, но с умом....
У нас слава богу нет кредитов, а так вообще не знаю на что бы жили.
У меня три кредита, брала, когда с деньгами всё нормально было, сейчас денег нет часто даже на еду, а банки в суд подают, потому что уже полгода не платила. И им всё равно, что мне негде денег взять...
***solnce*** 19Mk.
можно обратиться в банк с просьбой об отсрочке платежа. Проценты придется платить по-любому ежемесячно. Кстати, если вы оплачиваете хоть немного кредит, даже не в полной сумме, то на вас уголовное дело не заводится... хихи
У меня и работа есть и кредитов нет, а концы с концами все равно еле сводим...
если нет работы то это уже хуже, а так потихонечку разгребаем проблемы, всё налаживается, главное не паниковать)
Кредитов нет, работа прежняя, но оплачивается в 2 раза меньше. Вот и приходится крутиться.... Надеюсь, что ненадолго.
работает один муж, както справляемся. себе во многом отказываем. И кредит платим. сейчас вот начала подрабатывать в косметической компании. деньги небольшие, но хоть что-то.
у меня тоже кредит. а без ни х вообще ничего купить не можем. в дом ничего не можем купить. деньги уходят на коммунальные платежи, еду и одежду (чтобы выглядеть прилично мне и детям). муж много работает физически. я в поиске работы уже 4 месяца.