Домашняя бухгалтерия

Вот сейчас мы не платим... только за воздух, а когда в конце концов и за него платить будем? :))))

Как только наши депутаты научатся хотя бы читать и прочтут Чиполлино. Они до этого просто не догадались еще...
Лена Рудь
Лучший ответ
Ирина Дубровина ты только это им не подсказывай... :))) а то вдруг прочтут!!!!
Да уже давно платим за один только воздух..., который сотрясают наши депутаты.. . Люси.
Elena Merklinger
Разве? Я вот плачу налог за несуществующую машину- разве не за воздух?
Ирина Дубровина ну, так списать машину нужно.
Танюша Заводовская А зачем Вы платите?
а что, электрички за город - бесплатны ?
или жильё с окнами на транспортную магистраль = жилью с окнами на парк ?
Кое где уже платят..., за чистый!!!
• Настя •
можешь начинать платить прямо сейчас беру в любой валюте )))0
Серый, ты ошибаешься, мы уже много за что платим, только указаны другие статьи. Воздух которым дышим, это та же "бесплатная" медицина. А вот как тебя устраивают отсутствие наших дорог за которые с тебя налог сдирают?? ?
И не спеши скоро и за домашних животин и рыбок аквариумных, будут, как за животноводство и товарное рыбоводство взымать налог.
Mikow _
Технически сложно приделать каждому человеку счётчик воздуха.
Но вот придумают. и будем все платить. как миленькие.
Лидия Лопатина
Екатерина Тимакова А помните,как мы у врачей проверяли объём лёгких...?
быстрее чем кажется) )
а может и уже платим))
да жопа, да не дай Бог, токо этого не будет, если уж были бунты "картофельный" Медный" и т. п. Не, за воздух не будет!
Если - да, я первый в рядах штурмующих кислородную станцию!
Ох! Скоро!
Мы, на самом деле, еще много за что не платим.. . За гравитацию, допустим.. . И вообще, по-моему, в леса пора сбегать, в леса.. . И поглубже...
Ирина Дубровина гравитация! какая классная идея!!!!
Когда газ кончится.
скоро
очень скоро!