Домашняя бухгалтерия
А стоит вапсче знакомиться со своими соседями?))))И чо к ним брать,если пойду знакомиться?
С соедями нужно обязательно дружить.. Это такая своенго образа охрана в доме. Вот у меня например соседи.. всем соседям соседи.. . Меня если нет, то они скажут кто приходил. и во сколько . В любое время могу пойти в гости к ним. Мы с соседями дружим . Раньше было время что если в подъезде день рождение то отмечаем подъездом. Стол на улицу и вот празднуем.
а всего -и побольше .
пирок бери и чаю сваего.. . а то некоторые жадные
дальше приветствия, стараюсь не заходить в отношениях с соседями..
Нет так и познакомитесь постепенно.
не нужно с соседями знакомиться вы что с нми в квартире живёте? надо будет сами познакомятся
Как минимум стоить провести разведку. Если они вам по душе можно поближе подпустить их. Но если начнут надоедать своими многочисленными визитами то нужно тонко намекнуть что вы человек занятой и у вас нет времени на бессмысленную болтовню. Думаю к соседям нужно принести что нибудь сладенькое, чтобы они угостили вас чаем))
С одной стороны-нельзя волками ходить, но с другой-лучше бы и незнакомиться, так проще. Я уже обжигалась. Ты к ним с душой, а они свою выгоду ищут. А если уж и познакомились, будьте аккуратнее в разговорах близко не приближайте, что бы в дальнейшем не жалеть об этом.
мы знакомились на лестнице. если идти - скажите, что хотите делать ремонт, "а можно посмотреть как у вас сделано: "
или шампанское на Нг подарить. тоже очень приятно. и спросите, не мешаете ли вы им. люди от таких вопросов тают...