Домашняя бухгалтерия

заплатят ли что-либо на работе, при заключении брака?

мало что не заплатят, так ещё и проставиться принудят =)
Мера
Лучший ответ
Это с какого перепрыгу?
Наталия Юзько
максимум3дня отгулов... если нет особого колдоговора....
За что платить? За любовь? 3 дня полагается для проведени\я свадьбы и всё
Ольга Бугрова
у нас бы и 3-х дней не дали - заставили бы взять отпуск или за свой счет.
Юлия Панкова
Если только сотрудники скинутся.
Лапуся D&d
максимум не 3, а 5 дней.... но на основании локальных документов предприятия это может быть и 1 и 2 и 3 и 4 и 5 дней.. . но не более.... ТК РФ Статья 128. Отпуск без сохранения заработной платы
...
Премии о которых Вам пишут - не оговариваются ТК РФ, а значит, они на усмотрение работодателя.. . Впрочем как и многие другие премии....
Скинуться и подарят деньги.
Карина Финаева
да, по закону есть премия. Блин, забыла как правильно называется. Я когда замуж выходила, моей маме! (прошу заметить что не мне, а маме) дали эту премию в размере 5 тыс. руб. И мужу, не помню сколько, но не меньше чем маме. Муж на госслужбе, мама работала у ЧП. Я на тот момент уволилась.
это смотря какой у вас договор. Мне нифига не дали, а вот мужу заплатили премию в размере среднегодового оклада.
Если Вы военный (офицер или контрактник) и женитесь впервые - Вам положены подъемные (даются безвоздмездно) в сумме чуть более 40000 р. О других случаях не осведомлена.
нет 3 дня порадуешься что забраковался
Надия Фазеева