Домашняя бухгалтерия

Вы часто забываете о своих долгах и о том, что кому-то дали в долг???

Нелли Абитова
Univese хорошо сказала, но ей просто везет. Я в долг не беру никогда, а вот у должников бывает короткая память. Если сумма небольшая, прощаю, но помещаю в "черный список". А вообще всегда стараюсь помочь.
Виктория Горелова
Лучший ответ
Стараюсь записывать, так как память в
таких случаях бывает избирательна)))))))
Беря в долг - будешь кому либо - обязан. Это не для нас.
Мария Фрелих
Я не беру и не даю в долг.
я никому ничего не должна
а вот мне должны
и много
ну да... бывает.
Dinara Tanirbergenova
Я недавно вспомнил, что 500 р. занимал, просто с собой денег не было, аж передернуло.. .
Причем, человек, которому я их вернул тоже с трудом вспомнил...
Аня Андреева
Постоянно.
Anara Amanbaeva
практически никогда. если что уточняю. вот человеку хорошему уж 2года должны, стыдно - пипец
никогда о своих долгах, а о чужих-могу и забыть, если сумма не большая
Все до копейки помню. Как отдаю, сразу забываю.
Никогда не брала в долг, и даст Бог не буду. Но давать иногда приходится, к счастью, никогда не забывает возвращать))))
никогда не беру в долг и не прошу в долг!!
бывает..
D*
Dasha ***
Если только даю.. .
а когда беру в долг, то сразу же стараюсь отдать как можно быстрее) не люблю быть кому то должной...
Jour_Ney
Никогда, стараюсь вообще не брать в долг, муж научил.
вообще не люблю давать в долг и занимать. А забыввать -случалось.
Manshuk Alpysova
Я очень редко беру в долг,
а у меня берут,
но все возвращают без напоминаний...
такое не забывается, ну или не дадут забыть.. .
если и приспичило взять в долг, при этом умудрились найти у кого взять, а что редко бывает, то занимаем на неделю максимум.. .
проще кредт тыс в 30 взять, в день обращения, который нам наш банк предлагает и вернуть через 2 месяца.. . чем объяснять причину отчего и почему и всем рассказывать про свою проблему...