Домашняя бухгалтерия

а вы свои долги во время отдаете?

Еврей спрашивает другого еврея: - Ты еще не забыл, что 100 баксов мне должен? - Да что ты! До конца дней своих помнить буду!
Маша Я
Я да, вовремя

Два еврея вечером идут по улице, и тут из-за угла выбигает толпа скинхедов. Моисей говорит:
- Абраам, помнете я должен был вам 500 долларов, достает деньги, вот, отдаю при сведетелях.
Дамеш Бёрк
Лучший ответ
Стараюсь не одалживать...
всегда
а у нас нет долгов
да
Юля Руденок
Когда приходиться в долг брать всегда говорю когда смогу отдать и всегда выполняю свои обещания
Моля #######
Мы стараемся жить так чтоб не брать в долг.
Но если все же случается (что крайне редко) , то отдаем сразу!!!
Я никогда не одалживаю ни у кого))
Юлия Гриневич
У меня их никогда не бывает!!!
Я вообще не люблю брать в долг, и отдавать тогда не приходиться...
предпочитаю чтоб должны лучше мне были. Живу на столько, на сколько располагаю.
я занимаю только у банков-а им вовремя отдавать приходится...
Стараюсь не одалживать, но если заняла, то стараюсь отдать как можно быстрее.
Ольга Зоткина
Лучше не брать в долг. Но если уж приспичет, то надо обязательно отдать в срок.
Очень не хочется, что бы тебя помнили до конца дней своих.
Рита Rita
Стараюсь ни у кого не брать в долг
Никогда не беру в займы. Отдавать будет жалко.
Нет дело втом что я в долг денег еще никогда не брал но думаю, что если вдруг и предется брать то должен буду отдать их в срок!