Домашняя бухгалтерия
Как реагировать жене?
как реагировать жене, если она видит, что муж совершает не совсем правильные финансовые шаги. Муж берет кредиты для развития своего небольшого бизнеса. и очень большая вероятность, что выплачивать ему будет практически нереально, так как его бизнес приносит пока ещё очень маленький доход. Стоит ли останавливать мужа или дать ему возможность обжечься и быть готовой к любому исходу?
тормозить его... призывать к разуму.... и говорить об ответственности и семье.... не плохо было бы иметь перед взятием кредита не только оптимистический сценарий, но и пессимистический.... и исходить прежде всего из него!!!
обжигаться вам вместе придется пожалуй. . семья то одна. . но может его риски обоснованны все-таки ?
Выплачивать будите вместе-если че.
А почему это Вы считаете, что он обожгется.... он поднимет кучу бабла.... ещё радоваться будете.... кто не рискует - тот не пьёт шампанского.... это всем известно... .
лучше помочь ему, если он не против, или не мешать... .
а если Вы только и будете настроены на неготив, то ничего хорошего не получится никогда.... =))
Твоя Мечта
помочь в чем?
Лучше не брать кредиты, так как это слишком рисковано и причем мало шансов что у него может что то получится, а если залезет в долговую яму . то 2 варианта - либо выбьют (калекой сделают ) либо квартиру сбудется .
Лиза Бушонкова
вы считаете, Вячеслав, что кредиты выбивают?
Лариса Трубицына
я не считаю , а видел .
Вы можете только высказать ему свое мнение.. . Печальная, конечно, ситуация. Точнее напрягающая. Я кредитов вообще побаиваюсь...
Только немногие (около 5 %) готовы быть предпринимателями. Так радуйтесь, что Ваш муж избранный. И не дайте остальным 95 % убедить Вас. Удачи Вам и Вашему мужу! !
если в заначке есть энная сумма денег на черный день, тогда пускай берет.