Домашняя бухгалтерия
Финансовое благополучие в семье,играет большую роль?Если муж любит,хороший отец,а денег в семье нет.Как бы вы поступили?
хороший муж и отец никогда не позволит своей семье сидеть без денег
влияет или не влияет - это зависит от отношения обоих супругов к этому вопросу, а также стермление все-таки как-то этого самого финансового благополучия достичь
если в семью мало денег муж приносит, не так уж он семьей дорожит.... и никто меня в обратном не переубедит.... мало денег, ищи еще работу....
Я, наверно, опять отвечу неправильно. Финансовое благополучие в семье, разумеется, должно быть. Но у нас если денег нет (два дня до зарплаты) и муж любит, и отец он хороший, и в семье тишь да благодать. Как папа получает зарплату.... (многие дальше догадаются сами).. . (((((
денег совсем быть не может при хорошем отце и любящим муже. Есть не правильно расходовавшие семьи
одной любви все равно мало! помимо этого ещё и кушать и одеваться хочется. и детишек радовать!
Деньги, конечно, тоже немаловажный фактор, но, по-моему, главное, чтобы были любовь, взаимопонимание и уважение. А деньги... Это такая приходяще-уходящая вещь-сегодня нет, завтра появятся.
Была бы хорошей матерью и женой! у нас вот тоже денег нет, а мы ищем как по уютнее дом обставить как лучше поступить, не всё в жизни так просто или вы думаете в богатой семье всё так прекрасно?? ? Мои родители богатые люди, а в семье разлад!
Решите для себя, что для Вас более приоритетнее: семейное счастье в нищите или достаток.... Лучше бы все это сочиталось.
училась бы правельно распределять бютжет семьи что перво-напрвоа что может подождать-жить по средствам
У меня так, муж уже и подработку небольшую нашел, надеюсь устроюсь на работу и все наладится!!!
Похожие вопросы
- Финансовое благополучие в семье, это сколько в $, на Ваш взгляд?
- Как вы относитесь к финансовой независимости в семье? Я имею введу не муж и жена, а целый состав семьи.То есть с детьми.
- финансовые разногласия в семье как бы вы поступили
- Кто финансовая опора в семье?
- Дорогие жены. Скажите, какой процент с ЗП ваш муж моет тратить на себя, отправив остальную часть денег в семью? Я
- Почему в семье, если зарабатывает жена больше мужа, то муж имеет столько же прав на принятие решений траты денег? Это
- Вопрос про распределение денег в семье..
- Мне 15 что делать, если нет денег в семье?
- Есть семья, в которой зарплатная карта мужа находится у жены. И есть семья, где наоборот. Это нормально? Или унизительно
- Сколько денег нужно семье из 3 чел. для среднего существования в месяц? См. вн.