Домашняя бухгалтерия

что подарить мальчику на 9лет, от друга

мама мальчика говорит, что главное внимание, но мы-то с вами знаем...этот подарок должен быть интересным и недорогим уж слишком, а интересы у мальчика разнообразные: аквариумные рыбки. футбол и т. д. и т.п. Семья не бедствует, у ребёнка всё есть, поэтому в плане подарка у нас крыша едет, а рёбёнку на день варенья без подарка нельзя...Помогите!!!( с идеей), может успеем чего-то своими руками сделать?
можно приобрести в подарок модель самолета, который нужно будет самому склеить и потом раскрасить, думаю, это очень интересно
Алёна Корниенко
Лучший ответ
А подарите что нибудь к школе. Есть ведь очень интересная канцелярия.. . ну и диск с любимым чем то присовокупить.)
Может быть фотоколлаж какой-нибудь интересный соорудить или правда книгу, например, которая Вас впечатлила примерно в таком же возрасте, как сейчас именинник, или какую-нибудь интересную и ценную для него рыбку, или футбольную форму, какой у него еще нет 8).

P.S. Котяра у Вас на аватарке зачетный, Ваш?
Самые лучшие подарки - книги и деньги
подарите форму футбольную, или атрибутику какую нибудь с футболом связанную, клёвый мячик, крутые гетры, или постер с каким то футболистом, или футболкой с автографом кого нибудь, масса вариантов, а главное рассчитывать на свой кошелёк и не замарачиваться, что те родители, зажиточные, как многие говорят главное ВНИМАНИЕ к имениннику! Удачи!
как уже было сказано выше комп игры.. . незнаю может коллекционирует что то... может роботов каких нить... смотря сколько денег.. . в отделе игрушшек есть куча всего ...разные игры настольные типа боулинг (в уменьшенном виде разумеется) может классный ремень с какой нить бляшечкой...
:))
если любит комп. игры, то только их, а книги в этом возрасте, тем более мальчику, вряд ли интересны: их в школе хватает!
конструктор Лего!