Домашняя бухгалтерия

Что бы подарить мужу на годовщину совместной жизни,если он мне подарил лыжи и спасательный жилет?)))

Ольга Волкова
Коньки ему подари.... Будет что отбрасывать))))))))))
Елена Кузнецова
Лучший ответ
Строгий ошейник и глухой намордник
Подарите ракетки пинг-понга и плавки для бассейна. С девизом-Наше дело в плавках!
Батут и каску))))))))
Моя мечта- хорошая тефлоновая сковородка с длинной, но съемной ручкой ...)))
Лично своему на Новый год преподнесла ...)))
Оценил ...меж прочим : хозяйственная женщина ...все в дом ! )))))))
моторную лодку! Будет вас катать на лыжах по водоемам вашего края...
блузочку дорогую, только спросите с каким рукавом ему больше нравится: с длинным или коротким)))))
Sashka Myalkina
свистки для отпугивания акул и для подачи сигнала спасательной собаке ))
Кухонный фартук и пылесос.
Подари лыжи, чтобы вместе кататься. А то ведь эти .наверное, для себя покупал?
Набор для вышивания и сковородку. (А лучше, купи ему, то, что очень нужно тебе!)
Подарите коньки и акваланг....))))))
Санки и ласты
Лыжные палки и резиновую шапочку.
коньки и спасательный круг.
сногсшибательное, сексуальное нижнее белье (для себя и что нибуть для него), интерьер на ночь в стиле леди-вамп, отличное мартини (или любое любимое им спиртное) в количестве 1 бутылка, легкую закуску и упаковку призервативов))) я думаю после такой ночи есть шанс, что он перестанет дарить вам лыжи))
^_^ это намёк, нужно подарить путёвку на двоих в горы )))
Он хочет с Вами отдохнуть, устройте тур.
подарите ласты и очки для дайвинга