Домашняя бухгалтерия

Как помочь мужу и сыновьям не путать носки?

Solov'eva Karina
Мужу сделать дырки на пятках, а сыну на пальцах...
Елена Владимирова
Лучший ответ
Бакыт Оспанова прикольно! интересно, что бы сказали мои мужчины, если б я такое им предложила
Ну уж с этим может они сами разберутся....
Я делала не вышивку, а пометочку нитками, а потом у мальчиков ножки стали больше чем у папы и проблема прекратилась
Пробовала всяко-в итоге каждый раз сама разбираю носки после стирки,,,
покупать разные, например, мужу-тёмные, сыну-светлые, или наоборот!
Мама мужа в свое время покупая мужу и сыновьям носки делала метки разными нитками, и все равно они их путали, или брали чужие.
Сейчас и у нас такая же проблема-у мужа и старшего сына размер почти одинаковый. И оба носят только чёрные носки. Я покупаю с разным рисунком. После стирки я их сама сортирую и складываю на их полки.
Покупать разные. Синие сыну, черные мужу. Или серые. Ну как кому удобно.
Анжелка Be Happy))
цвета определенные ...а там сами пусть контролируют)))
А есть принципиальная разница, если носки чистые и одного размера/цвета?
Алл@ ........
Улбала Нурдилдаевна а с трусами - тоже нет разницы?
Я вообще не вмешивалась в процесс сортировки. У меня муж и 3 сына .Единственное, чьи я отличала - это самого маленького. Остальные разбирались сами.
Одному расшить носки стразами, другому пойетками
Выделить сыновьям полки под собственную одежду...
а эти... ну как бы люди... они вообще знают, что вещи надо на место складывать?
Nishona Mamadrizoeva
Подписать каждое)
ИТзготовить факсимиле, проштамповать им носки мужа и самой складывать.
Ольга Таранюк
Я - как Боня поступаю. Только покупаю по 10 пар (опт именно от этого количества и примерно на 20-25% дешевле) как темные, так и светлые и с разным рисунком. Покупаю себе и сыну, и забываем об этой проблеме надолго. Делаем так давно, ибо спутать действительно легко т. к. размер одинаков. И не паримся. И никогда не путаем. Один порвался - в топку, другой накрылся - вот и опять пара. И стирать проще -к концу недели закинул 12 пар в машинку - и крути отдельно. А заниматься хуньей - ставить метки, вышивать крестики и буковки - может только тупая домохозяйка. Масляной краской не метят? ))))))))))))
я проще делаю, покупаем сыну и мужу абсолютно одинаковые носки и после стирки оставляем в спец. отведенном месте для носков...
Вчера после стирки решала эту проблему. Поэтому слаживаю их в общую кучу. А они вечером они их разбирают и слаживают в свои шкафы.
!!!сашуля!!! *-*
Вряд ли получится.
Мария ...
мужу - носки, сыновьям - портянки, как перестанут ругаться - всем носки!!!
покупаю сразу по пять пар на человека одному т серые другому черные и нет проблем. Это удобно выбрасываю по одному носку по мере пронашивания и носки всегда парные.
Аня Аннет
покупать разные
Tatjana Andrejeva
Та же проблема-просто берет любые чистые, уже поздно учить, нужно женить.
Лена Попкова
цветными ниточками метить на пятке
Aliya Berlibaeva
вышивку сделай
Ольга Усачева
покупать мужу только черные, а сыну только серые
буковки вышей, как в садике на валеночках:)
Это не путать называется. А просто сын тырит носки у отца!
У меня как раз это и происходит, только с дочерью Все носки у меня упёрла и порвала и пугала и ругала Даже дорогущие всё равно тырит
Просто не как не приучить!
L8
Leila 87
На носках вышийте инициалы сына и мужа. Тогда не будут путать)))
Elena Kuzbarskaya
Надежда Алёшкина А представьте,если у мужа в ходу 10 пар носков,да еще три сына и у них по столько же...-я точно не смогу нашивать на носки их инициалы...а если еще имена на одну букву....
связать резинкой
Купить разные квартиры мужу и каждому сыну -и проблема с носками решена.