Домашняя бухгалтерия
Вы заглядываете в сэконд-хенд или предпочитаете китайское барахло с рынка?
Искать там надо уметь, я вот тоже не умеюю и поэтому не ищу, зато мой брат СРАЗУ находит там коллекционные, один раз надёванные вещи по бросовой цене
Ни то и не другое, предпочитаю ездить в Европу и купить всё там - выходит намного дешевле и качество лучше :))))
Вообще в магазин хожу а нормального секонд-хенда не видела может и есть такие
я прямо на фабрику заезжаю там фирменный магазин и покупаю там все по ихней оптовой цене
Вы не поверите, но есть бутики, где продается нормальная одежда.. . Вот там я и покупаю свою одежду.
Сколько ра не заходила в секонды.. . там полное гавно продается. . я все удивляюсь.. . кто это покупает? Как можно купить рвань вонючую в пятнах.. . по цене новой вещи???
Светлана Володина
привет, дорогушка ) Искать там надо уметь, я вот тоже не умеюю и поэтому не ищу, зато мой брат СРАЗУ находит там коллекционные не один раз надёванные вещи по бросовой цене
Ни то, ни то. Есть магазины с нормальными вещами.
там пахнет не очень хорошо, но и китайское барахло на рынках не покупаю.
Никогда в жизни не одену шмотку из секонда.... Лучше турецко-китайское барахло на 2 раза одеть, чем чьи-то обноски вонючие носить!!!
да, заглядываю и иногда покупаю
Фу! Уж лучше барахло, чем после кого-то. Я брезгую. И еще я верю в то, что вещи несут в себе информацию о прежнем хозяине, и это может влиять на жизнь нового хозяина вещи. Поэтому, только новое!
я не заглядываю в секонд и не одеваюсь на рынках, каждый живет по своим финансовым параметрам.
отовариваемся в магазинах
Там воняет, а на рынке бывает и турецкое неплохое . Детям покупаю наше украинское .
Я заказываю одежду через интернет. Так дешевле. А вообще сама люблю что нибуть сшить
ну у нас там не воняет, покупаю брендовые вещи - F&F, gabor, guess,clockhouse и другие. По нормальным ценам, нахожу вещи с бирками и не стыжусь этого. Никто и не скажет по мне что одета из секонда.
Катерина Udyt
даже секонды есть элитные??)))))....
Светлана Володина
Во-во, мой брат, например, купил футболку FRUIT OFF THE LOOM - там за 30 р (новую и я не шучу))), а его жинка НАЙК за 1000,
угадайте, что стало г за неделю, а что он 1,5 года относил, пока не украли? ))
Отовариваюсь на рынке и шью сама!
китайцы лучше)))
бывает) только там воняет