Домашняя бухгалтерия
А у нас вот так!!!!
У вас в городе такая же фигня с рынками?+
Я живу в Зеленограде, есть тут рынок вещевой. По идее на рынке дешевле должно быть??? А у нас нееет... Смотрела ребенку штаны, которые в магазине всевозможных цветов любого размера по 750р., так на рынке те же самые штаны (пара штук всего на выбор) по 1.500! На взрослых вещи - вообщ ппц! Рядом с рынком магазин дешевенький есть, там когда вещи завозят весь магазин набит физиономиями с рынка - скупают все ходовые размеры и продают на рынке в 2-3 раза дороже! А как у вас?
уже давно все покупаю в магазинах, даже если в них дороже, за то качественнее и можно нормально примеритьи в зеркало посмотреть. А на рынке холодно, грязно и неудобно.
Нафиг такие рынки! Езжай в город в магазин "Фамилия", Спортивную одежду в стоке спортмастера на Орджоникидзе.. . обувку в магазине от Парижской коммуны на Павелецкой ...В Детском Мире неплохие вещи есть - он теперь расползся филиальчиками оп торговым центрам. Мы ездим в Мегу Теплый Стан, а Вам, наверное, Мега-Химки ближе будут...
Также! Мы живем в Сыктывкаре. Все то же самое. У нас есть сеть магазинов дешевых, таможенных, там и покупаем все дешевое, если надо. А на рынке я уже давно ничего не покупала, это "специальное" какое-то местечко.
Примерно так же. Я диву даюсь.
в нужники езжай
Саша Верхогляд
попадешь в аул
Спекулянтов везде полно
В магазинах товар привозят сразу большими партиями, поэтому там товар дешевле, чем на рынке так как на рынок везут всё в ручную а не контейнерами ..
Аналогично. Я живу в Северном округе Москвы. Это касается не только вещей, но и продуктов. На рынок вообще ходить перестала. Продукты предпочитаю покупать в Утконосе. Даже если не все товары дешевле чем в магазине, зато все свежее. А детское питание в там намного дешевле. Одежду покупаю в магазинах во время распродаж. Осеньи пошли всей семьей в Метрополис на Войковской и купили старшему сыну одежду и обувь и мужу джинсы, потратили 5000.
я не хожу по рынкам поэтому не знаю... какие в Москве вообще рынки есть я не в курсе
у нас тоже на рынке ужасные наценки. Есть по городу магазины в которых намного дешевле и когда под завоз попадаешь, хороший выбор. Пример: джинсы на рынке от 400грн. , а там в пределах от100 до 240 грн. любые стильные модели

ну у нас некоторые вещи дешевле, а некоторые дороже! ваот джинсы в магазе дешевле и шубы тоже, а вот на шапки цены прям запредельные...)
не знаю рыночных цен...
давно перестала по рынкам ходить. в магазинах цены и выбор лучше.
А у нас в городе вообще рынка нет, модернизация, на супермаркеты перешли XD
В г. Москве рынок на станции метро Планерная дешевый. Правда детские вещи не смотрела, а себе шапку норковую там купила за 3.300 руб. , в магазине - 13.000-17.000 руб. , на черкизовском рынке 5.500 руб.
да, такая хе фигня.
ничего себе!
наоборот, на рынке можно найти чего-нибудь интересненькое. и торговаться можно. да и подберут хорошо.
в больших ТЦ никому нет дела до тебя. ну только если в фирменных магазинах.
У нас на "Афганце"тоже вещи дорогие, недавно покупали сыну обувь, он её даже месяц непроносил пипец им настал..
тоже самое. Ребёнку покупали сапоги, в магазине есть за 1000-1100,но не оказалось нашего размера, а на рынке 1500-2000
также ...на рынке 2000, 2800, 3600, а в торговом центе в полтора раза дешевле, более того вещи качественнее и все таки известных торговых марок, а не подпольное производство кофточки за 2800