Домашняя бухгалтерия

А вы любите ходит по рынку?

Ненавижу ходить по рынку. Толпа, все ходят туда-сюда, толкаются. Где подешевле, там народ стоит. Скажете, иди в супермаркет, но ведь сэкономить хочется. Вот и проводим выходные не отдыхая, а в погоне за едой.
я тоже рынки терпеть не могу.. . но есть же супермаркеты эконом-класса - авоськи, пятёрочки. . но на рынках овощи фрукты вкуснее
::
:*tonichka :*
Лучший ответ
а кто говорит, что на рынке дешевле? там так обвесят, что вся разница с супермаркетом сойдет на нет. Одно время постоянно ходила на рынке в милицию перевешивать. Потом надо идти с милиционером на точку и возвращать деньги. И не 3 рубля и не 5. Дождь, снег, грязь, сумки в руках тяжелые.

Я уже давно хожу в супермаркеты. Сухо, тепло, тележка рук не тянет. И главное есть чек и контрольные весы. Все цивилизованно.
Походить я при наличии времени люблю, но продукты покупаю потом у давно проверенных продавцов)))
Иногда, в охотку. Последний раз была несколько месяцев назад.
А вот когда ВПЕРВЫЕ была в гипермаркете (в Ашане) , мне через полчаса стало плохо. От размеров, количества людей, гула, суеты.. . Так и ушла, бросив все товары.
Потом привыкла.. . И к рынку можно, значит, привыкнуть.
А поповоду сэкономить.. . Я уже поняла, что в Ашане мы тратим в конечном итого больше, чем покупая в маленьких магазинах рядом с домом. Потому что берем много ненужного, соблазняемся.
Так что и в гипермаркеты ездим редко, когда уже надо покупать оптом бытовую химию и так далее. Тогда заодно и продукты берем.
Раньше очень любила ходить по рынкам в Крыму--всякие шкарные овощи-фрукты, соленья, семечки, запахи особые.. А сейчас турецкий виноград и египетские персики не вдохновляют бросдить по рынку даже там (((
Остальные рынки не люблю--грязь, толчея, антисанитария.
Елена Нагорная
У нас в принципе нет очередей ни на рынках, ни в супермаркетах... так что ходить за продуктами люблю... ездим в оптомаркет раз в неделю-отовариваемся.... А очереди-это жутко неприятно... сочувствую Вам...
Nnn Nnn
Ненавижу!! ! И супермаркеты тоже))))
Nursulu Baizhienova... А где же вы еду покупаете? Через Интернет заказываете?
Ненавижу, но приходится. У нас каждые выходные приезжает ярмарка, я там овощи-фрукты покупаю.
нет! ненавижу
Нюшаня Похил
Люблю, но выборочно. В основном затариваемся в супермаркетах типа Метро или Ашана.
Анна Паничкина
Хожу в супермаркет рядом с домом, по рынкам ходить нет времени и желания тоже
Ольга Куценок
Не люблю рынки. И не только из-за того, что толпа, толкаются, холодно.. . Но и еще от того, что там ДОРОЖЕ, чем в магазине. По крайней мере для большинства товаров это так.
Ненавижу магазины
Айман Исупова
Рынки ненавижу. Не была уже лет 100. ТОлько в супермаркеты хожу, или в магазины у дома..
Ольга Хан
ненавижу, НЕНАВИЖУ, Н Е Н А В И Ж У
Как -то моя коллега по работе сказала, что на базаре она смотрит не только на товар, но и на лица продавцов. Я последовала её совету, выбираю доброе приятное лицо и получаю двойное удовольствие: хороший товар и приятное общение.
Моя бабушка любила
Что такое рынок? Мы в ашан.
Ирина Антощук
предпочитаю супермаркеты, но овощи-фрукты беру на рынке у постоянных продавцов - там и вкуснее и дешевле
Ekaterina Zoobovich
Я стараюсь ходить по магазинам и рынку утром, с 9 до 11 ч, народу меньше. А после 11 - толпа покупателей. Поэтому хожу с утра. В супермаркетах делаю покупки редко.
katyushasmirnoffa
нет!
Ненавижу, наглые рожи продавцов, пристают кавказцы. Не хожу уже несколько лет!!!
не люблю. и не хожу туда.
Нет не люблю ходить по рынку. Лучше в супермаркетах, там людей поменьше. Это же столька чужого негатива! И не такая уж большая разница в цене