Домашняя бухгалтерия

Навеяло вопросом, а Вы ходите что-то покупать на рынок?

Наталья Минина
За продуктами давно на рынок не хожу. Последний раз ходила на рынок в Индии, там на 150 рэ (в пересчете на наши деньги) можно затариться двумя огромными пакетами экзотических фруктов))
Ольга Гуменюк
Лучший ответ
Раз в неделю езжу на рынок, где покупаю мясо и рыбу.
Ну и что? А я пока НЕ ВСЁ.
Алина Близнюк
А я- нет. Овощи, мясо я покупаю на рынке у знакомых продавцов, хотя бы местные, рыбу тоже, у рыбаков, яблоки ещё свои лежат. Не люблю пластмассовые овощи из супермаркета.
Olesea Iazu
давно там не была....
Юля Шевченко
Иногда - рыбу привозят свежую, клюкву, ее нет в супермаркетах, разные травы, домашнее подсолнечное масло с запахом - кое-что, что домашнее... А так - супрмаркет удобней
Ольга Перова
Нет. Рядом нету, а куда-то тащиться.. проще до Матро или Ашана мне добраться) Там всё качественное и съедобное)
А рынки вспоминаю как страшный сон уже.
Не хожу... Мы в выходные закуп на неделю сразу делаем, удобнее это делать в супермаркете конечно.
продукты ходим покупать иногда, если время есть)) ) уж не знаю в какие вы крутые супермаркеты ходите, но у нас и в дорогих сетях качество овощей-фруктов-мяса-птицы ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ.... поэтому, конечно, особенно по фруктам, предпочтительнее рынок))))
Уже и не помню когда была последний раз на рынке - все есть в магазинах, да ко всему прочему цены одинаковые.
живем в Германии 15 лет. Сначала все из магазина носили, сейчас мы и все знакомые овощи и фрукты стараются покупать на рынке. После того, как я случайно узнал, как ето все в супермаркет доставляется и обрабатывается ...процесс продукты - последнее дерьмо.
не-а, всё в супермаркетах берём.. вот сейчас надо бы ходить, колбаса любимая теперь только там есть (вегус), но туда так далеко пешком (минут 20-30),а ехать нельзя туда.... правда рынок у нас крытый, не как раньше базары всякие были, двухэтажный..
А у меня все рынки далеко, всё покупаю в торговом центре РИО (рядом еще АШАН есть, кстати там всё свежее ) уже давно. .
Как-то ездили в гости к свекрови, там рынок, решили сходить. Мне очень всё не понравилось! Цены завышенные, антисанитария, хамоватые продавцы.. . да ну!
Мне в супермаркете как-то удобней, всё можно рассмотреть, фрукты-овощи самой выбрать сколько надо, а не типа "тута на 150 рублей, оставить? " :))
мясо у нашей любимой мясницы на рынке берем.
и картошку.
в супермаркетах нет картошки нормальной. одно говно.
Жанна Рощина
Мясо в магазине никогда не куплю. Только на рынке (у "своих"). И сухофрукты со специями там же. Летом молоко у бывшей соседки покупаю, от коров, они в село переехали.
Алла Кирдяшкина А картошку деревенскую вообще к дому привозят. У них и беру. Могу в долг.
Конечно покупаем. Баранину замечательного качества и по приемлемой цене, колбасу и балык - только у давно знакомых продавцов. Картошку хорошую - ни в одном супермаркете такую не видела никогда. Зелень, натуральные приправы вразвес, сухофрукты, уток фирменных немецких (определенной фирмы, других не покупаем) , соленья.
Редко, обычно собачий корм там покупаю и овощи, а мясо совсем редко, а у нас рынок ( базар) работает и по ночам, тогда цены еще в 2 раза дешевле, народ ходит. А дизайн там такой же, как в супермаркетах.
Только Своя!!!
Не знаю, как в Польше, я не была, но в России в магазинах ХОРОШЕГО мяса не купить. Частного мяса и на рынке-то трудно найти, все мясокомбинатовское.
А у нас в супермаркете просроченное Г.. НО лежит, лучше я на рынок стаскаюсь. Это все стереотипы пролетарские, раз супермаркет - все пучком.
мясо беру только на рынке. цена одинаковая-качество ну очень разное.
Инна Зварич
да. потому что у нас в гиперах нет вечно чего-то, например телятины, баранины-никогда не видела в гипермаркете, даже самом крупном, а на рынке всегда свежее. поэтому мясо только там берем, а заодно и овощи, фрукты, особенно летом.
что касается молочки и бакалеи-то естессно тока в магазе
Marina Popescu
я люблю ходить на рынок)) ) а раз пришла - увидела и купила, конечно же)))
я иногда хожу
Конечно-и сметанку домашнюю и мягкий творожок и свежее мясо, и конечно мёд у проверенных пасечников.
Только вот не вызывают у меня аппетита нидерландские яблоки)) ) А других в ближайшем супермаркете нет (( И это при том что живу я в городе Краснодаре, вокруг которого сады с яблоками любых сортов. так что за овощами-фруктами хожу только на рынок
Gulvira Kassymova
на рынок - за мясом и рыбой свежей хожу, остальное - супермаркеты и тп)