Домашняя бухгалтерия

Слушайте, а почему продавцы на вещевых рынках такие неприятные?

Иногда приходится что-то на рынках покупать. Дешевле, рынок недалеко и нет времени куда-то ехать. Основная сложность - это отбиваться от назойливых продавцов. Ну почему они себя так по-идиотски ведут? Вот, бывает, впарят что-нибудь. нажмут, а потом домой приносишь и понимаешь, что не то. И несешь обратно, так такие морды недовольные воротят. И стараются что-то опять ненужное впарить. Вот поспокойнее бы себя вели и народ бы охотнее покупал. Что думаете на этот счет?
не знакомы с техникой продаж, поэтому и давят и липнут.... да еще и от хозяина товара упреки, почему это барахло не продали.... а он ведь им зарплату и % платит, вот и стараются как могут, в меру своего ума-разума.
Галина Ермакова
Лучший ответ
Просто хотят продать фуфло за большие деньги, вот и зазывают.
Леся Лебедева
А они-то причём?) у них работа--торговать))) Дело в покупателях, которых легко уговорить на покупку)
Зоя Хайруллина
Работа - собачья, да и стараются любыми путями побольше заработать.
Такая вот "базарная" экономика!
Людям зарабатывать надо, они от процентов зависят.. . вот и стараются, как могут.
Да им то что, это их хлеб, вот они и впаривают .Поставте вы их на свое место и поймете почему
Анна Квасневская Ну хорошо. Впарили мне не то, что нужно. Облапошили меня, но я на другой день обратно несу и прошу деньги мои вернуть. оно им надо?
Хабира Курмангалиева вы принесли, другой не принесет, все лучше чм ничего. ну мне тоже не нравится это, в магазинах тоже такое бывает.
Гульвира Ануарбекова Да у меня родственница торгует,купит оптом дешёвого товара,и всем рассказывает,что это качество,это Италия,а люди по простоте своей души ведутся .
Там обычно работают люди, которые ни на что приличное негодны, их никуда и никто на приличную работу не возьмет, а стоять по много часов у барахла отвратительного качества тоже не сахар. Не завидую я им.
Инна Авдеенко
Мне особенно нравятся их выражения " Сейчас мы вам модельку подберем" ))).Меня прямо черти надирают ...Я им всегда отвечаю: " А оно мне надо? "....или " Сейчас я вам покажу, чо вам идет" ...я вообще то и без них прекрасно знаю, что мне идет, что нет...
Анна Квасневская Аха! Модельку подберем. И если, не дай Бог, он великий труженик, эту модельку дал тебе примерить, то ты просто обязан у него купить! И никак иначе. А то он такую мину недовольную состроит...
По ихнем словам, они самые бедные, и самые перетруженные люди на свете, и продают все почти по закупки, и говорят часто, я реализатор, и уступать не буду. В общем не люблю я их.
Marjona Marjonova
их жизня так загнула, что если они не втолкнут своё дер... ммммм товар, то им кушать будет нечего.
Ирина .
это их работа! продал поел! не продал не поел! это не в магазинах в тепле и с окладом! их тоже понять можно!
Да они жизнью не довольны! вот и всё!
Их всё бесит!!
По тому-что барыги.
потому что они эти вещи сами взять не успевают.