Домашняя бухгалтерия

Почему я должен кого то слушать, ну например жену ?

С какого перепугу она меня должна в чем то ограничивать? Или например девушку . Не суть важно, почему мужик должен слушать слабый пол? Я сам заработал денег, куда хочу, туда и трачу . Я никого не обязан слушать! А вот объясните, почему есть такие тряпки, которые отдают все зарплату жене или девушку, а она еще ведёт общий бюджет, что это такое . Я своими средствами сам буду управлять, мне не нужен управляющий .
Если жену нашел мудрую, можно слушать. Она женщина, ее сложно обмануть.
Ботагоз Сеитова
Лучший ответ
Если ты создал семью, то заработанные тобою деньги уже не твои, а общие. И выслушать мнение половинки ты обязан. Не женись, нужно будет слушать только дядю милиционера.
Так это ж праздник какой-то. За продуктами на семью ходить будете Вы. Коммуналку оплачивать Вы. Одежду с детьми покупать тоже Вы, как и оплачивать всякие бассейны, и т. д. Все продукты для солений на Вас.
Мечта, а не мужчина. И шторы в дом выбирать тоже Вы.
Екатерина Ф
Елена Верболоз а женщине тогда что останется????
Не должен, пока это её не касается. Если детям кушать нечего, а ты тачки меняешь, то жена дело говорит, а такой муж - козёл. Но это, конечно, не про тебя!
Не хочешь слушать, тогда и нечего жениться, трать свои деньги куда хочешь. Умный мужик всегда прислушивается к жене и деньги тратит вместе с ней на общие нужды. а вот дураки не слушают своих жён и в результате остаются без них со своими деньгами. Потому что семья и строится на взаимоуважении.
Olga Sidorova
Тот кто умеет сам заработать -такие глупости не спрашивает.
Муж - домашняя хозяйка...
Столько женщин-профессионалок МЕЧТАЮТ о таком!
А в реале... оставила малыша на папашу на один вечерок... отчёт сдать надо было..
Пришла - муж с соседом футбол по телеку смотрят, не оторвать, годовалый ребёнок - не кормлен...
Бля!

Но ты попробуй... только всё-таки няню найми...
Слушают те, кому удобно. И того, кто знает и умеет что-то лучше. А никчемные заботы, придирки, советы и не слушайте, и не ведитесь.
Наталья Васина
Андрюша, а Вас кто-то заставляет? - Не слушайте, если не хотите. Вольному воля...
Любовь Минина
Выделяйте на семью, остальное в банке. Жене отдают маленькие зарплаты. Да и то, сейчас у всех зарплаты на карточках, лишнего не снимают.
Ольга Чикова
Молодец! Мужик!
Приятно читать.
ну мы вам каг бэ не мешаем))
Елена Рей
Сначала бабу заведи а потом рассуждай
Ира Лютова
молодЭц.. нагнись аскорбинку дам..
Большая разница жену или девушку слушать.
Если вы женаты, то все заработанное вами и женой - совместно-нажитое, значит распоряжаться деньгами надо совместно.
Чтобы жить вместе нужно слышать мнение друг друга и идти на компромиссы, или живи один, если не можешь, всё просто..
Захрат Евлоева
И че? Чувак, сам спросил, сам ответил. От@@@@сь от нас
Я с Вами согласна-своими деньгами лучше распоряжаться самому. Мы с мужем так и делаем-нам так удобнее и спокойнее. Исключение-период декретного отпуска, когда я не имела дохода.
Наталя Кулик
"...отдают все зарплату жене или девушку."
Девушку жене отдают? -это что-то новенькое...
Не отдавай и не женись!
От Души Шикарная! Ну блин, я с телефона, извините за ошибки
Потому, что семьЯ это взаимная любовь, уважение и компромисс, а не когда каждый думает о себе -это у же не семьЯ а эгоизм
Елена Донченко
Вопрос напротив) А почему нет? только толковые аргументы, а не отмазки. И ваще что в этом плохого если иметь домашнего бухгалтера?
От Души Шикарная! Я хочу сам управлять своими деньгами и своим имуществом .
Живи один) и трать всё на себя... а как захочется пипирку свою порадовать вызывай жриц любви... но никогда, слышишь НИКОГДА не женись и не живи с женщиной))
Нина Андрощук
Пфф патриархата давно нет, мальчик
Это твоя вторая половинка. Ты должен прислушиваться. Видимо ты просто еще не совсем подрос (хоть тебе и 20,25, а может 30 лет)
Вика Беляева
От Души Шикарная! Я мужик, я за патриархат . Управлять должен мужик, как 200 лет назад .
Ажар Ерохина Матриархата точно нет. И не будет никогда.
И эта сволочь ведь чей-то муж))) бедная жена - она наверное в обносках ходит, и дети тоже)
Наталя Кулик Боже мой. Ведь прав автор-он деньги заработал, он и решает, как ими управлять. Жена если не хочет ходить в обносках может ведь и сама поднапрячься и зарабатывать на свои нужды самостоятельно.
Для того, чтоб не слушать жену, нужно зарабатывать значит в разЫ больше. А вообще, уж коль женился, ведите общий бюджет, ведь когда у каждого свои деньги, то это уже не семья, а сожительство...