Домашняя бухгалтерия

Вы знаете, что в Москве закрывают все вещевые рынки и великий мэр будет возводить на их месте свои торговые комплексы?

не знала, но подозревала это.. . молиться на ..уже идти?
Dinara Kulikesheva
Лучший ответ
Это не только в Москве...
G*
Gera *******
да и фиг с ними, сейчас в магазине можно дешевле купить, чем на рынке....
Дана Жанатаева
Марина Казакова Вот это верно,у нас много магазинчиков одежды,где таможенные вещи продают,так там дешевле,чем на черкизоне!!!!А маленькие магазинчики распродаж??Так тоже ну очень выгодно,на рынке местном цены в 2 раза дороже!!!!
Пабло, ты только узнал что ли???? Да уж давно начали сносить всё!!!!У меня один из любимых рынков уже года 2 с лишним, как снесли, настроили торговых комплексов, так там товар прежний остался, а цены в 2-3 раза дороже стали=((
Лиза Хотянович
а вы попробуйте сходить в торговый центр. мы не пожалели. цены дешевле чем на рынке, а выбор больше. и не ширпотреб, а хорошие качественные вещи. теперь на рынки мы не ходим. Москва
Ну и правильно, убогие ларечки прошлого века ,,,не столица, а какой то уездный город М.
Глупости пишешь. Все вещевые рынки давно изжили сами себя. Цены в них сопоставимы, а иногда и выше, чем в магазине. Даже покупке в Стокманне обходятся подчас дешевле китайской кофточки на рынке. А эти клоаки приезжих продавцов давно пора убрать - отрыжка перестройки.
Nargiza Ibraimova
У нас в Хабаровске уже все рынки убрали и возвели торговые центры. Конечно всё стало дороже. Выручают только всякие суперэкономмаркеты.
пока не слышала
***natali*** @@@
лучше бы он парковки строил
ну и ладно
наверно мало денег себе нагрёб... вот добавляет.
Яна Мартюкова
это лучше чем черкизон и грязи меньше будет
будет что-то наподобии ТЦ МОСКВА, я думаю.