Домашняя бухгалтерия

Почему мамы своих детей красиво одевают,а сами с вьетнамского рынка?Я не о вас,просто часто вижу таких.

Н*
Настёна *
у каждого своё представление об одежде ...
Надежда Тарасова
Лучший ответ
Хватает только на хорошую детскую одежду.
у нас частенько так бывает. с вьетнамского рынка я конечно не беру но долговато вещички ношу, а ребенку каждый сезон покупаем новое, выростает она у нас быстро, вот и выглядит так как будто я во вьетнаме а она шикарно одета))
Olchik Zheunyak
Надежда Шаповалова хм... "с вьетнамского рынка конечно не беру"... бывал я во Вьетнаме. Вещички там, надо сказать, очень некуёвые!!! Качество на высоте, в цена - просто радует душу. НЕ нужно опускать вьетнамцев! Так что... наверное речь идет о вещичках, что в подвалах шиты на Малой Арнаутской...))))
вы знаете-не хочется сильно выряжатся. я же не девушка навыданье... а мужу я вообще больше всего голой нравлюсь. кроме поликлиники и площадки не где не бываю-нафига мне шмотки? главное-тепло и удобно... да и времени шопится нет
да а я наоброт вижу, мамачка вся в брендах... а ребенок тащится рядом хуже чем бомж
ну знаете, когда бюджет ограничен приходится так делать. все равно многие родителя своих детей больше любят чем себя, так что все лучшее детям)))
У нас у соседей всё наоборот. Мама в норке, а дети в таких куртках что ппц.
По-своему опыту: во-первых, на себя как-то жалко денег тратить - я жуткая жмотина; во-вторых ребенку нормальные брюки можно купить за 700-900 руб. , на меня же полная х.. йня будет стоить около 2500 руб. ; в -третьих: я все детство проходила в доносках, меня это жутко бесило, в к настоящему времени я просто привыкла к простым вещам, и вот представляя чтобы моему ребенку будет также противно, я стараюсь покупать добротные вещи.
Мы одинаково одеваемся, что сами, что дети. Детей ещё часто одеваем в вещи, которые дал кто-то. Пока маленькие, чего их баловать-то? В садик, конечно покупаем одежду, бывают шапки хорошие или вещи совсем хорошие б. у то тоже одеваем детям на выход. Смысла не видим покупать детям дорогие вещи, быстро вырастают.
На себя средств не хватает ((((( Все лучшее детям
Незнаю ну не могу если на себя тратить. совесть не дает. че нить да надо ребенку. да даже если и не надо. а я перебьюсь. а тетка у меня себе каждый раз все новое берет, а детям раз в пятилетку.