Домашняя бухгалтерия

Если мужчина умеет красиво раздевать женщину, будет ли он её красиво одевать? В каких случаях?

Вряд ли. Даже если это в первый раз. Это правда жизни, мы так и живём, ломать-не строить! Нравится то делать, что легче получается, люди обленились. И конечно же раздевая женщину, мужчине это проще делать, да и цель есть. А когда цель достигнута и всё так же красиво закончилось, то все остальные желания, тут же улетучиваются.
Индира Битан
Лучший ответ
В случаях своей полной платежеспособности
Офеля Абаджян
Красиво раздев женщину мужчина, как правило, когда доходит до того, что бы её одеть, оставляет ей деньги, сопровождая свои действия словами: "Купи себе.... " .
Gaukhar Karimova
Раздеть-одеть, раздеть-одеть... главное чтоб в промежутке не ложался...:)))
Ви
Виктория
Знаете, чтобы это проверить, нужно, чтобы сначала одел. Обычно, красиво раздевающие - романтики. А у романтиков, к сожалению, не всё в порядке с практичностью и продуманностью. Жаль, но приходиться выбирать между красиво раздеться и красиво одеться.
Инна Китанина
Блажен, кто верует. Тот, кто красиво раздевает, предпочитает только обнаженную натуру.
за счет жены, например. Именно так было в моем случае))))
Он ее будет красиво одевать, пока не разденет! Как разденет-все, считай пропало!
Красиво оденет, красиво разденет )! бумеранг)
если у него есть средства, и он не скупердяй и не жлоб - тогда будет и одевать, и раздевать и выполнять все ваши капризы...
... да всё что угодно.. . если готовить рыбу, будет лучше меня.. .
(отоно как!)
Не факт. Есть такие из разряда - Зачем тебе одежда, ты и так прекрасна.
не факт ( это предыдущему оратору) . Да и вообще редкий случай.