Домашняя бухгалтерия
как вам такая ситуация : когда вы по рынку идете останавливаетесь посмотреть вещь продавец вас просверливает взглядом и
начинает громко причитать " мамой клянусь..ты мой дорогой и т п"?
Стальной взгляд, каменное лицо и идём дальше. Маму вашу не знаю, я не ваш дорогой и т. д. Сейчас такая ситуация, что главный не директор и почие, а тот, у кого деньги. ВЫ-покупатель, главный. Поэтому уж каких только слов не услышите, чтобы оставили деньги этим "красноречивым"...
Всегда хожу с кем-нибудь из мужиков с работы. Молчат все хачики.
А кто ходит на рынок не к хачикам, а к ЛЮДЯМ ТОРГУЮЩИМ, при покупке надо иметь в виду что к восточных людей принято торговаться на рынке... я бы ответила: " Я в теме, давай снижай цену на вещь! "... и снизил бы.
никак - это часть игры, в которую вступают все, кто попал на рынок. Если мне ничег не нужно - то мне и не впаришь, а если нужно - сброшу до минималки, начав играть в игру "торги"
а я на рынке вещи не покупаю.. Вообще туда не хожу!
что а бред то какой то! ! ну один выразился про "дорогая" так и возомнила себя про это!
не было такой ситуации
за мной один раз хачик по всему рынку с кожаной курткой бегал, хотя я ее даже покупать не собиралась. Пришлось даже из-за него с рынка уйти, отвязаться было невозможно
Карина Пуглеева
вот-вот, или говорят : я вас не обижу, и цену не говорит)))
никогда в такой ситуации не была но посмотрела бы косо на такого продавца
не ходите тогда на рынок) ) например, в нашем городе в ТЦ шмотки столько же стоят. я на рынке лет 6 не была.
Я бы удрала...
даааааа они любят так,