Домашняя бухгалтерия

Дорогие ЖЕНЩИНЫ,у многих из вас складывается такая ситуация

в кот.в предверии 8-го марта ваш муж приобретает вам подарок вместе с вами?
Я тоже за то, чтобы подарок нравился, а то подарит ерунду какую, вроде хотел, как лучше, а получилось как всегда. Я при случае говорю, что мне надо, а муж на ус мотает Украшения действительно лучше вместе выбирать. . Вы - выберете, а муж одобрит, вот и будете оба довольны. Разве плохо?
Olessya Yun
Лучший ответ
Я не женщина, но любимую предупредил сразу: мне - никаких подарков на 23 февраля, а от меня 8 марта не жди, дома денег нет. Разумеется, подарок найду, но чешу затылок. Цветы в Москве по такой цене, будто я не в Москве, а в Антарктиде. Ей-богу, пока не знаю, что делать.
Даша Соколова
да, мне тоже больше нравится такой вариант, надоели оригинальные сюрпризы
И не только на 8 марта, но и на день рождения, и на Новый год. Очень удобно! И ему голову не ломать, и я получаю то, что мне надо.
Ничего догостоящего. Поэтому всегда без меня, а на 23-е февраля - я без мужа. Так и покупаем. Зато сюрприз! Это тоже дорогого стоит.
Анюта Лобанова
мне все подарки муж в моем присутствии покупает
Рима Гридина
Ну и купите, в чём проблема, по крайней мере не будет разочарования. Я с мужем не пойду за подарком, у него нет денег, а я кредит заплачу и дальним родственникам (парню 18 лет ) немного помогу...
Anais Watter
Муж даёт определённую сумму и я сама себе покупаю подарок, иногда конечно бывают и сюрпризы.))))
бывает иногда. ничего в этом страшного нет.
и не только ему приобретать, но и самой выбирать приходится)))) ) особенно это касается украшений.
Анна Немых
у нас семейная традиция, и у всех наших друзей тоже - виновник торжесва готовит список подарков, которые хртел бы получить. Чем больше тем лучше. И потом на основании этих пожеланий можно сделать подарок - и по деньгам выбрать, и привлекая фантазию можно сделать сюрприз ого-го-го!
Ксения Орлова
Сколько раз пыталась положиться на его выбор, всегда берет Почти то, что нужно. Результат - я Почти довольна.
В общем, даже цветы мне берем вместе ))))
Мне, например надоели ненужные подарки, так что в этом году мы поедем покупать вместе мне на 8 марта дорогую кожаную сумку
Юлия Орлова
с радостью, пусть только позовёт
мы вместе идем покупать мне подарок. а муж от себя готовит маленький сюрприз _ цветы, конфеты, открыточку
Ну да. Пусть лучше купит то, что мне действительно нужно.
Я уже не в том возрасте, чтобы любит сюрпризы.
Эльвира Калашникова Стесняюсь спросить, в каком возрасте сюрпризы уже не уместны? :)
никогда такого не было