Домашняя бухгалтерия

- Дорогие женщины! Что Вам мешает накопить много денег …?

Зарплата мужа! ))
Анна Шиккер
Лучший ответ
запросы окружающих меня мужчин (муж и сыновья)
" потоки богатства теряются в песках расточительности"... это про меня.. . :(
-Дорогий мужчины! Мешает только одно - ваша не просматриваемая в ЛУПУ зар. плата!!!!
Отсутствие надобности.
Mikosya Solniwko
Муж! Он у меня зарплату отбирает
Лиза Аз_
ничто. я умею копить НА ЧТО-ТО
Мужчины им мешают....
Мне ничего не мешает. Я легко могу это сделать. Не люблю тратить :)
Gulim E
надо понимать на что копить.... копить ради того, чтобы копить, глупо.... мне для счастья не хватает своей квартиры, но при моей зп копить на нее бессмысленно... до пенсии не накоплю, а жизнь пройдет.... с собой что ли забирать потом?
я коплю! сама не знаю на что, у меня все есть
мужики и мешают, -корми их, одевай...
ничего не мешает, только для чего копить то??? так вся жизнь и пройдет в накоплении, а для себя когда жить то будем....))))
Мешает то. что семье кушать надо каждый день, и обувка-одежка нужна, и гигиенические средства, да и сходить куда-нибудь культурно отдохнуть тоже хочется. А иногда и пивка с шашлычком с мужем устроить))))
Alena Strazhnikova
может их отсутствие?))
маленькая зарплата
мне ничего не мешает, регулярно откладываем деньги на разные нужды и не тратим деньги по пустякам
постоянная их нехватка
хочется выглядеть на все 110% - новая одежка, прическа и т. д. это и мешает
Страсть купить что-нибудь! =DDD
Мы женщины - народ умный)) ) мы в дом все!! ! То ребенку надо, то мужу надо, то домой все надо, самой что то надо. Вот сам и подумай что нам мешает копить деньги?
Магазины...