Домашняя бухгалтерия
Дорогие женщины,девушки,девочки,бабушки!нвеяло мне тут вопросик.неужели+++
вы покупаете всё что вам приметиться или нравится на ветринах магазинов или там бутиков,отделов,я не знаю....Мне к примеру достаточно примерить,какие то вещи практичные конечно прикуплю...но далеко не все!!!!иначе я бы просто погребла себя под шмотками,побрекушками...
я ответственно подхожу к процессу покупки нужной крупной вещи - могу потратить несколько дней или месяцев. например люстру выбирала три года, пока нашла. а на мелочи трачу не более 15 минут. и вообще вещей должно быть столько, сколько необходимо, а не полные гардеробы. каждый раз покупать шмотку - это уже болезнь. может шопинг заменить психологом?
Некоторые вещи, как внезапная любовь -хочешь не хочешь, а пленят.
Надежда Чепелева
понимаешь :)
нет, терпеть не могу ходить по магазинам. Обычно я четко знаю, что мне надо и на входе спрашиваю у продавцов нужную мне вещь, цвет и размер, если этого нет даже не захожу.
У меня способ есть как себя органичить. Когда куплю то что надо, резко ухожу из торгового павилиона. после покупки не смотрю ничего больше
я вообще по магазинам не хожу.... мне привозят из-за границы одежду, а по обуви, белью. аксессуарам и детскому у меня есть оптовые поставщики, неплохие и недешевые бренды
Я покупаю то, что мне нужно. Могу пойти с деньгами и с ними же и вернуться, потому что в наших магазинах трудно найти то что нужно, или такую цену нарисуют - рука не поднимется купить.
Если это вам приносит удовольствие-то пожалуйста.
*пожала плечами*
Я вообще не понимаю этого навязчивого стремления покупать все, что видишь. И истерический шопинг никогда не устраивала.
Вряд ли тут все сидят с таким материальным достатком что могут купить себе ВСЁ)) А я так вообще не тряпичница, мне по большому счету по барабану все эти бутики..
Сегодня только пробежалась по магазинам, глаза разбежались, нащёлкала себе, чтобы не забыть вещичек и безделушек... Одну купила, другую Не купила. И что? ? завтра поеду и куплю, вот не могу забыть. Не помогают мне бегания без денег с собой, всё равно вернусь и так было уже не раз, я ...похварываю вещизмом :(
я всегда точно знаю, что мне необходимо, какого качества и примерную сумму, которую готова потратить, а бесцельно по магазинам не хожу
Вообще разлюбила ходить по магазинам, только по необходимости, да и то уговариваю себя что-то купить.
не по-хитрому, а по-нищенски
Нет, на все. что нравится элементарно не хватило бы финансов) ) Покупаю то, что нужно. В жизни есть много интересного, чего хочется увидеть, а тратить ее а бесконечный шопинг.. . глупо!
вот лично я вообще ненавижу по магазинам бегать. вид витрин меня просто выбешивает) никогда не покупала яркие и непрактичные побрякушки. на шоппинг мне хватает минут 15.)