Домашняя бухгалтерия

как бы Вы относились к друзьям- товарищам, которые любят ходить к Вам в гости, а к себе приглашать не хотят?

Таня Микоша
негативно!!!!
Рпф Хамелеон
Лучший ответ
а никак. раз пришел вот так. второй уже не придешь....
Elena Unrau
Маргарита Мостовая А, если, всё-таки , придёт? Что делать будете в этом случае?
у меня одно время дома был проходной двор.... я ходить ни к кому не желала... но одну когда-то терпеть не могла... вечно придёт.. . а я ей и кофе и пироженое.... и шитьё....а она даже к кофе не додумывалась ничего принести и вела себя вампирски.... вот такую вспомнила... в основном ходят ко мне.... я могу только к тётушке соседке...
Может, у них условия не позволяют.
Olja Sch?nmaier
Прекрасно отношусь. Некоторые мои друзья живут на съемном жилье и туда особо никого не поводишь. Да и времени на то, чтобы ехать, у меня не будет, скорее всего. Или в квартире полно родственников, которые не жаждут посторонних в гостях. Да и в целом мне гораздо удобнее, чтоб приходили ко мне, нежели самой.
Татьянка Я)))
Таня Микоша Вы немного не поняли меня. Гостей я тоже очень люблю и всегда им рада. Но просто есть такие, которые просто экономят СВОЙ бюджет!!! Зачем готовить дома, если можно сходить на ужин в гости? И так очень часто...
Я и не стремлюсь к таким.. Только что к сеструхе съездила со всем своим на дачу... Теперь ещё пару лет подожду, потом позвоню. Да, у неё зимой юбилей, поздравлю (наш отец как раз за день до её др умер).
Зико Жумаева
У нас нет таких друзей
Я вообще не очень люблю ходить по гостям, и принимать у себя их тоже, тем более без приглашения.
Я сама не очень люблю по гостям ходить, обычно к себе приглашаю.. .
Но к таким отношусь нормально, вероятнее всего у них есть какая на то причина... например в семье больной человек или алкоголик, может быть они бедно живут и им стыдно пригласить в свою квартиру, да мало ли что!
Ольга Шамова
Таня Микоша да просто они копят на норковую шубу, да на отпуск за границу....а пожрать ( простите) они ко мне придут.
Случаи разные бывают....
Я в гости приглашаю только потому, что у меня маленький ребенок, а так-в кафе встречаемся, что дома то делать?
Лидия Ратушняк
Если это ДРУЗЬЯ - то положительно, а если это приятели которые приходят только потому, что негде свободное время провести то отваживаю.
Инна Пигунова
Я сам такой
Ну если у них есть какие-то объективные причины не приглашать к себе (живут очень далеко в коммуналке например).. . А если у них норомальные условия, оин часто наведываются, то было бы неприятно, почему они ни разу к ним не пригласили.. . Можно в очередной раз когда они заседают в гостях сказать - ну а в следующий выходной ждите нас в гости)))
я спокойно, люблю принимать гостей. . сама же не очень хожу.. . а последнее время, кстати, встречаемся на нейтральной территории, кафе бар, парк..