Домашняя бухгалтерия

Вопрос к родителям, у которых дети ходят в садик

Читала в Московском комсомольце за 12 октября (страница 10 - статья № 1), что с 01 января 2010 г Минфин собирается отменить компенсацию родительской платы за содержание детей в детских садах. Что Вы думаете по этому поводу?
Конечно грустно по этому поводу, если это правда. Сын второй последний год ходит в сад, потом в школу, так что никуда не денемся, платить придётся. Сейчас нам возвращают 50% от оплаты.
Оля Ковалева
Лучший ответ
Опять ко мне ( я учитель) придут тупые (без дошкольной подготовки) детки...
Leona Lyuis
ну флаг им в руки... пусть новую ремонтик в думе забацают
а что делать? отменят- не отменят. от нас не зависит. все равно будем в сад ходить...
A.
Adiya .
вот, паразиты....
А что он её еще не отменил? Мы уже давно платим вне зависимости от того ходим в сад или нет, все садики переводят на самостоятельную основу, так что удивляться нечему!
Ольга Бухвалова фигня, мне на счет возвращают деньги, если ребенок проболел
Татьяна Максимук А вы получаете компенсацию с родительской платы?
В Москве на сколько я знаю, вообще хотели бы отменить все льготы пособия и компенсации. Думайте получится у них так поднять экономику.
мдааа напряжно будет
у нас 3 детей
за третьего ребенка в семье компенсация 70%
значит если отменят ее - будем еще и сад полностью оплачивать: (
совсем прижале многодетных - ни земли нам ни жилья ни компенсации за садик ёу
Они только призыв в армию не отменяют. А все остальное их не касается.
Знаете, мы уже года два так живём, так же проходят и занятия и так же питаются и так же развиваются, кто то лучше, кто то хуже, дело ведь не в компенсациях. На детях это не отражается и Слава Богу! А нам взрослым родителям, не привыкать в ожидании "чудес" нашего законодательства, крепитесь, вы тоже справитесь, выбора ведь нет! Лижбы детки не болели!! !
Уверенна -ВСЁ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!!
вот уроды!!!