Домашняя бухгалтерия

есть подруга которую люблю и пока я в командировке был она изменила с лучшим другом. что с ними делать ???

Дорогой Серж!! ! В такой ситуации был, или проще сказать находился не один Ты. Это жизнь. И от неё никуда не денешься! Ничего с ними делать не нужно. Просто забудь о них. Пусть эти люди для тебя больше не существуют! Предательство никогда не было лицеприятным. Будь умнее этих двоих!!!!
Гуль Абдулахитова
Лучший ответ
Да, махни рукой и не убивайся.. . Это всё - житейское дело.
Делов -то, не убила никого.. . подумаешь, горе.. . Что особенного-то, этого в каждом фильме и романе, не с крыши прыгнула и не под трамвай.. . Утолила своё желание с хорошим человеком, не с каким то бомжом, а с хорошим парнем Лишь бы им хорошо было.. .
Никуда ничего не пропало, всё там же, и это просто минутная слабость была ...
Ты был далеко. А ласки и любви хотелось. Друг выручил.. . Заменил тебя, как мог.
А может, случайно, не со зла, взял по пьянке.. .
Если у них любовь - не будь им судьёй, а если нет любви, то это всё забудется и пройдёт.
Простить и отпустить -- значит она не подруга а так себе и он на лучшего друга ну никак не тянет !!!
Катя, Snake
Подругу нах, а с другом помирись.
распрощаться и с девушкой и с другом.
отпусти их
Лилия Глимшина
пожелать им счастья и оставить в покое
а как ты узнал об этом? сами сказали или другие друзья донесли? Может там и не было ничего.
Ну а уж если они сами об этом рассказали - то пожелать им счастья...
забыть
да плевать им на тебя. отстань от них. смирись что ты в пролете
Ирина Лебедева
Полюбить кого то более достойного.
понять и простить (бородач)
Татьяна Я
а ничего не делать, жить им и вам дальше
Аружан Берик
ничего не делать. кому нужны эти разборки?
послать!
Alua Bekehova
Таких друзей за Х.. и и в музей! И с девушкой не повезло тебе, сочувствую, получается двойное предательство!
А что они говорят?
Успокойся, и переживи - значит это не твоя судьба, и хорошо, поверь! Жизнь продолжается и ты ещё найдёшь ту, единственную, любимую и неповторимую, КОТОРАЯ действительно будет ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!! ! И не думай о всяких глупостях, верь в себя! Твоя половинка, ещё ждёт и ищет тебя! УДАЧИ и СЧАСТЬЯ!!!
Считайте, друга у Вас нет.. . Подруги тоже.. . Лучше не вмешиваться, к тому же не прощать не одного, не другого.. . Так как если бы у одного из них было хоть немного уважения, то такого попросту не должно было произойти.. . Пусть будет так, как будет. Не жалейте, найдите достойных друзей и достойную подругу. Можете другу под 25 число вставить, если легче будет, но лучше не надо...