Домашняя бухгалтерия
Подскажите, пожалуйста! Вопрос не по теме,но все же.Как найти клиентов ? Моя подруга,которая работает в Мэри Кей она (+)
очень общительная, у нее много друзей, у нее все получается,заказов много. А у меня заказов нет, мне стыдно предложить продукцию, мне становится не по себе,когда я пытаюсь рассказать о товаре знакомым,потому что считаю, что каталог даже смотреть не будут. Я не знаю как начать весь этот процесс. Помогите мне,пожалуйста!
Вообще то Вас должны были научить. У них заученные фразы и подход к клиентам. Моя знакомая занимается, я была на классе 2 раза и к ним на вечера 2-ды ходила.
потому и клиентов нет, что тебе стыдно. на самом деле вопрос в другом-тебе деньги нужны или нет? если нужны-засунь свой стыд в задницу и прямо завтра иди работай. если нет-фиг ли ты тут нам мозги паришь
Тут два пути: или пересилить себя и начать действовать так же, как подруга, хотя для Вас это будет довольно трудно, или найти себе более достойную работу. Ведь Вы, скорее всего, работали на производстве или совсем не работали, поэтому Вам и трудно.
Ключевые слова "мне стыдно предлагать продукцию". если Вы избрали этот путь, Вам нужно учиться торговать. Почитать литературу соответствующую, поговорить с другими представителями, короче говоря - нужно научиться не стыдится, или не заниматься этим вообще:)
Такая работа основана на передаче собственного опыта. Когда вы пользуетесь продукцией и она вам нравится, то легко поделиться с людьми своими впечатлениями.
Если не дано--то не дано. Я, например, представитель Эйвон. Согласна, не надо сравнивать с Мэри Кей. Я ничего не предлагаю, не уговариваю, просто даю каталог и делаю скидки, рассказываю, советую--если просят. Вот такой я странный представитель. Меня сейчас приглашают на мастер-класс как раз в МК. Не хочу идти, знаю, что всё равно не буду там ничего покупать, а прямо отказать не получается--очень уж привязчивая девушка из МК попалась. Так вот--себя не переделать.
забей ты на эту работу, она того не стоит
пообщайтесь со своим лидером, сходите на класс к своей подруге, пройдите обучение
Надо преодолеть в себе комплексы и работать. Или искать другую работу (подработку)!
сходите на классы по красоте, там все подробно рассказывают. Начните с подруг, знакомых. Не хватает уверенности. Я тоже пробовала-пока стою на месте и покупаю только для себя.
оставь ты эту затею, просто у тебя есть совесть а у неё нет, поэтому тебе стыдно.... оставайся человеком...
Похожие вопросы
- Опытные дамы! Подскажите, пожалуйста, куда лучше всего прятать нычку, чтобы никто не нашел, Даже дети?
- Подскажите пожалуйста. Вопрос по кварплате за неполный месяц при сдаче в наём.
- подскажите пожалуйста!я учусь в институте и работаю одновременно .Я скоро получу свою зарплату и скорее всего моя мам
- такой вопрос, вы бы стали продолжать дружбу с такой подругой, которая попросила в долг, нормальную сумму, но отдавала бы
- подскажите пожалуйста!очень важно!вопрос внутри
- что делать если родственники стали ненавидеть меня и мою подругу, которая взяла у меня крупную сумму в долг?
- Что бы вы подумали, если б ваша старинная подруга, которой всего 60 лет, предложила бы вам, чтоб оставить свою квартиру
- Люди подскажите пожалуйста!! как научиться экономить деньги?? и откладывать их!?
- ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ! я являюсь ИП с февраля месяца, а роды будут в начале октября, положены ли мне
- У моего дедушки скоро день рождения. Ему будет 77 лет... Какой подарок можно сделать ему? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!