Домашняя бухгалтерия
Опытные дамы! Подскажите, пожалуйста, куда лучше всего прятать нычку, чтобы никто не нашел, Даже дети?
а что такое нычка?)))))))
в пакет и в ящик----выдвежной----скотчем---хоть на кухне хоть в стенке---хоть в тумбочке----ко дну---снизу
В обивку двери сын прятал однажды зарплату и потом сам забыл когда протрезвел
как же мне жаль всех "опытных дам" вынужденых прятать деньги :(
мои деньги на моем личном счете в банке. у мужа к нему тоже есть доступ, так же как и у меня к его счету. мы друг от друга не прячем
Наталья Арзамазова
Ну, иногда приходится так делать. Особенно, если в семье денежные проблемы. Если сразу все доходы открыть - все сразу улетает. А так я подкапливаю по-тихоньку, и потом сама у себя взаймы беру. Муж не считает это правильным. Но потом еще и спасибо говорит.
карточка - на ней никому не видно сколько там денег. Как только побольше - на депозит и не болтать!!!
А если с вами что-то случится и про них так никто и не узнает.
на карточке деньги держать :-)
я в книгги прячу. блин потом забуду и приходится рыться искать. прикол, не могу найти 50 евро. не помню куда сунула. а книг у меня множество. главное не забыть какая книга.
Наталья Арзамазова
Я всегда в Чехова ныкала, кто-то, блин, пронюхал, стал таскать, пришлось перепрятать. А как-то решила почитать Ахматову, открываю - а тав 1700 рубликов! Я туда точно не клала, ну, себе и прикарманила!
Положить на видное место, и сказать, что нельзя брать...
Наталья Арзамазова
Ага... В семье - кризис, муж один работает. Никто не знает, что мне мама с бабушкой чутка подкидывают, на "черный день". А если я их выложу - потратятся вмиг! А так хоть что-то остается.
В нашей семье никто не лазает по несвоим сумкам и кошелькам Ну, кладите на отдельный счет, на отдельную карточку
на карточку банковскую клади, а карточку в сумку за подкладку прячь
В бюстгальтере. Старый, проверенный годами, способ.)))
положи на сберкнижку
в пакетик с прокладками)) ) я бы истратила-и все)))
Наталья Арзамазова
Это не вариант - его знают все свете, и дети в том числе! Я тоже такой наивной была - нашли, блин!
от детей повыше. на антресоль. или за зеркало в ванной.
На балконе
Прячьте в банковскую карту. ПИН прячьте как гос. тайну (не в телефон)...
Наталья Арзамазова
А если частенько приходиться пользоваться: то взять, то подложить? В банк не больно-то набегаешься!
Опытным дамам не приходится ныкать свои запасы. Окружающие их люди построены должным образом и знают чего делать никогда не разрешается.
в банки с крупами--------кстати идея с коробочкой прокладок интересна----только в моем доме деньги не прячутся-домочадцы знают где они лежат
приколоть конвертик между подкладкой и верхом пальто, например.
а у меня сейф в стене, нет ничего лучше
Приклеивала раньше конверты с баксами на обратную сторону ковра, дно нижней полки комода ( с обратной стороны ящика) - там где не видно =) ни разу никто не находил =))
Наталья Арзамазова
Спасибо!
под плинтус
Хочешь спрятать-положи на видное место! нового пока не придумали.
я тоже немного не понимаю.. . Дети и муж деньги воруют или Вы им не доверяете? Мы никогда ничего не прятали друг от друга.
Наталья Арзамазова
Никто не ворует, просто необходимо иметь деньги на черный день, чтобы в случае чего не бегать искать деньги, а занимать у себя самой!
Эх! Нычка.... Мой отец ещё в советское время спрятал 25 руб. за туалетный бачёк. Так они там и пролежали неизвестно сколько. Нашли их только совсем недавно, (меняли сантехнику) , когда они уже стали просто бумажкой, да и отец 5 лет как умер.
... в большом супер-пупер-гипер-шмикер-маркете!! !